Свадьба, венчание, брак

Какова она, виртуальная любовь??? Ваше мнение ???)))

Почти такая же как и настоящая любовь между людьми, которые на расстоянии друг от друга!
Юлия Кеню
Лучший ответ
Людмила Парсалова вот это точно не правда!
вирт. любовь - это большая и красивая иллюзия! А в жизни - встретившись - может быть, вы разочаруетесь на все 150% !!!но это как правило, из которого бывают исключение!
Мой опыт показывает, что несчастные в любви мужчины 60-70 лет косят под 30-летних и просто "дурачатся", представляя себя молодыми и тешат свое больное самолюбие, окружив себя "якобы девочками", которым тоже может бытьпод 40. А когда они понимают, что тебе не 25 - увы и ах!
Так что вся Любовь, происходящая здесь - один Большой Мыльный Пузырь!
она почти идеальна. потому что не напрягает и не требует ничего взамен.
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
сюси пуси)))))))))) а потом, такая то, такой то не хочет быть Вашим другом на проекте Мир))))))))))
Нюса *)
Надежда Яковлева ..А если он не хочет сразу быть просто другом??)) Если ему.. надо.. что то больше...)))
это только наши фантазии и желания, никто, никому не причиняет боли, просто любишь на расстоянии;))) )
опасная порой.
Галина Шульга
ложная и обманчивая
да ерунда всё это!
ненастоящая
Нет ее
Для неполноценных, дебилов и дегенероатов в самый раз
все о ней говорят-но ни кто ее не видел
Lora Muntean
чувства с переживаниями, тягой, интересом, тоской, но без интима и удовлетворения!
Карина Гусева
виртуальная любовь и есть виртуальная.... она не может быть чем-то большим...
Виртуальная любовь-это просто общение с интересным и симпатичным тебе человеком. Ты можешь строить планы по поводу этого мальчика.... 99% при встречи он тебя разочарует. Это просто иллюзия.