Свадьба, венчание, брак
Какие поступки могут совершать мужчины во имя любви??? Ваше мнение ???
Те которые совершаются во имя любви и во благо любимой!
"Жил-был художник один, домик имел и холсты,
Но он актрису любил ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом, продал картины и кров,
И на все деньги купил целое море цветов".
зы. красиво, трогательно, но... глупо.
Любые - вплоть до безумных, если только действительно во имя НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.
Так же как и женщины - от "великих" до глупейших.
А чем вы говорите, какие подвиги ( поступки) наши современные мужчины, не тот нынче мужик пошел, жениться, это уже поступок
Красявые и безрассудные!
любовь - набор химических реакций, всплеск гормонов, который проходит со временем, так что мужчины совершают поступки во имя женщин, которых они выбрали и с которыми они готовы остаться.
Однажды жители дома в городе Челябинске позвонили в аварийную службу с жалобами, что из квартиры, которая находится этажом выше, течет вода. Когда спасатели приехали и вскрыли "протекающую квартиру", там обнаружили бассейн размером в две комнаты. В воде плавали сотни разноцветных рыбок, а на дне красовалась надпись, сделанная из водорослей "я тебя люблю". Такой подарок к приезду своей супруги с курорта решил сделать влюбленный муж. Однако, когда девушка вернулась, квартира была на долгосрочном ремонте - бассейн дал течь.
Только идиоты или одержимые способны на любой поступок. Во имя чего угодно. Влюблённый, но психически здоровый мужчина найдёт для себя границы допустимых поступков.
Бросить пить и смотреть футбол.
Все возможные и не возможные
я ушами шевелить могу и рожицу состряпать "свинка", а ещё я умею на велосипеде кататься и пускать кольцами дым от сигарет :)
практически всё что угодно.