Свадьба, венчание, брак

Навеяло.. А нужно ли врать ради любви??? Ваше мнение???

Елена Никулина
Нет. Никогда не врала.
Думаю, что врут вопреки любви.
***алмагуль*** ...
Лучший ответ
Что значит-нужно врать? А, если человеку противно враньё,всё равно нужно? Нет, мне это тяжело понять.
Veera Januskevits
В любви как на войне - все средства хороши и победителей не судят.
К*
Ксю *****
Мне не приходилось. Отсюда делаю вывод, что врать ради любви не требуется.
врать никогда нельзя )))
Эрке Жамбылова
иногда-да.
Гульнара !!!
Врать не надо, а вот немножко не договаривать, или слегка приукрашивать это можно. Ради любви само собой.:)
Лена Синенко
быть дипломатом не значит врать. Иногда не только можно но и нужно. Хотя начинать отношения со лжи - значит заранее обречь их на провал.
Нургуль Разова
Не перевариваю враньё в любом виде !
Татьяна Т
возможно, а промолчать означает вранье?!)
Sveta Zosimova
Можно, если нужно. Еще моя бабушка говорила- нечего перед мужем всю жопу открывать.
нет. .
доверие, это фундамент, на котором должна держаться любовь.
Сима Беджанова
Иногда необходимо. Муж - не подружка, всю правду не расскажешь. Да и муж мужу рознь., А честных у нас много: не понравлся подарок мужа -так честно и говорят, не нравится свекровь - правду матку режут и т. д. Молодцы!
нет, нужно всегда правдо говорить!!!!
"Ложь во спасение - всё то же ложь"
Нельзя со лжи начинать отношения. . и вообще не надо лгать.
Юлия Бычина
я думаю что не стоит лгать т. к любовь-это доверие а враньем можно его потерять ?
Mentai Karabalieva
Ради любви нужно говорить правду. В отношениях между вами. А ложь во спасение, еще никто не отменял.
стуации бывают разные в жизни... судить не в праве...
Тогда это не любовь