Свадьба, венчание, брак

Можно ли жить в браке без любви и ради ребёнка? Ваше мнение?

кто-то может, другой нет
для себя сама решай
Наташа Василенко
Лучший ответ
Нет, ребенок в таком браке несчастлив, у него нет примера позитивных отношений между мужчиной и женщиной. Ради ребенка можно позволять отцу видеться с ребенком, но не жить с ним.
Между любовью и ненавистью много стадий отношений. Вот не поверю, что у всех пар 100-процентная любовь. Думаю, много живут без любви.
Татьяна Ильина
Конечно.
И не потому, что прошло или приелось или не было.
Совместная жизнь - это не только любовь и дети. Это помощь и поддержка. В одиночку вообще жить трудно. Здорово, когда находятся люди, которые это понимают.
Я бы не смогла.
Но даже здесь читала, что живут. И даже ради с@аной печати в паспорте живут. ..статус же...
Ирина Клименко
хорошая отговорка "ради ребёнка". жаль всегда было таких женщины, которые её употребляют чтобы себя прикрыть
если бы ты не хотела жить с нелюбимым, тебя ничего бы там не держало.
Ольга Петрук
Живут значит можно.
Shlyapikova Танечка
Что такое любовь?
Стасть, но пройдёт страсть как течка у сучки.
Но если у вас есть уважение к друг другу и вы цените друг друга то вы сможете по любить этого человека.
Любовь это Гармония и если вы захочите то получите больше чем просто временное наслаждение.
Можно, но нужно ли? нужно ли в несчастье и в страданиях растить ребенка? атмосфера всегда чуствуется....
Ирина Федорова
можно
Валя Кизири
Можно но не нужно
Жанна Филенко
ТАК ЖИВЕТ БОЛЬШИНСТВО
Валерия Волчок
Как показывает жизнь можно, но там еще у мужей хороший достаток
Можно, но очень тяжело.
Когершин *
Можно, но это тяжкий брак
Ребёнку для нормального развития нужно родители которые любят и поддерживают друг друга.
[S
[Жене4К@ St-Erva]
Живут и ради детей, и ради материальной выгоды.
Alesha Tlenchina
Можно, и даже нужно, если человек хороший, работящий, добрый и любящий ребенка, с которым как за каменной стеной. Ребенку с отчимом или вообще без отца тяжеловато
Valentina Jersch
можно, но не нужно.

https://youtu.be/O7BbeOKxeLs - о последствиях для ребенка, если его родители решили сохранить брак ради него самого.