Свадьба, венчание, брак
Можно ли жить в браке без любви только лишь ради детей?
Разумеется, нет. Рано или поздно дети будут понимать и видеть ваши отношения. В дальнейшем, как правило, дети из таких семей построят свои семьи по вашему образу и подобию. Более с благополучной психикой дети вырастают в неполных семьях, ибо конфликтная обстановка в семье, где родители элементарно не уважают друг друга, мягко говоря, крайне разрушительна для ребенка, это для него травма на всю жизнь.
все возможно ..
Да многие так живут. Вопрос другой-сможете ли?
Спросила у мужа. Сказал. что нельзя... Прожили 21 год...
а детей делали тоже без любви или по пьянке
детям ненужны несчастные родители, хорошего семейного психолога вам в помошь
Можно, если есть уважение друк к другу. И если не любишь никого.
Куда ещё задать этот вопрос, как не в "Авто, мото"?
будет очень трудно
Любовь, как талант, Божий дар. Способность любить и возможность быть любимым не каждому даруется. А женятся и выходят замуж почти все. Так что поверим нашим мудрым предкам, которые говорили: стерпится - слюбится.
Без любви или в ненависти? Или ты влюбилась в другого и видишь его рядом и по этой причине тебя бесит тот что рядом. Поконкретней вопросы задавай.
A y tebya est drygoi variant?
Жить так невыносимо. Разойтись - травма и себе и детям на всю жизнь. Единственный хороший вариант - влюбляться снова. Сложно, но эффективно.
Можно, но сложно, и никакой благодарности от детей потом не получите
Можно... я разрешаю... еще можно... нет-нужно сходить к окулисту и проверить зрение...
если кроме отсутствия любви все в порядке - то почему бы и нет. а если в семье кошмар - не думаю, что дети (когда подрастут) оценят это. по себе знаю.
можно, но трудно
когда мы с мужем разругаемся до неновести, то там не задумываешься о детях, т. к. в таком психозе жить нельзя, это вредно и для вас и детей! а если он вас не нервирует, то можно ипожить
Нужно...
Решать только вам. Вы и сами знаете, что будете несчастливы.
жить то можно только как? жизнь одна и так коротка!! ! жуть берёт, а вообще каждый решает сам только потом не надо себя мучить что ты сделал неправильно.
нет
Можно. Только зачем? Дети рано или поздно вырастут, а вы будете лить слезы о том, что прожили жизнь с нелюбимым человеком и нещадно корить себя за это, но время будет упущено.
Все пишут такие ужасы. А я фактически приняла решение выйти замуж за хорошего человека, но к которому не испытываю особых чувств. Только не говорите, что испытать любовь дано не всем. Мне как раз это было дано. Но так получилось.
А время идет. И не успела оглятуться, как же 28.
Только любви больше такой не приходит. Вом и не знаю, кк вт акой ситуации быть. Оставаться одной до тех пор, пока снова не загорится огонь в душе. Или выйти замуж за хорошего и любящего.
Родить ребенка и постараться стать счастливой. Ведь так этого хочется.