Свадьба, венчание, брак
женщины вы сможете жить в браке без любви к вам?
нет
У каждой женщины есть девиз-любить нельзя использовать, только запятую все ставят по-разному...)
Запросто. Я очень устаю от любви, и от той, которая на словах, или уж очень активная и надоедная... Я люблю покой и независимость.
Ни разу не пробовала, но боюсь, что не получится.
не могу сказать -не пробовала
Я-нет
нет. я даже трахаться так не смогу, не то что жить в браке.
если женщина может и хочет, то да, главное, чтобы она жила с этим чувством, многие так живут и браки долгие и прочные
А ради чего тогда жить в этом браке? моей любви на двоих точно не хватит, ради денег? дык я сама прекрасно зарабатываю! не вижу больше поводов мучить тебя и его...
не знаю
Это чтож за мученик мой муж-меня не любит, но живёт. Одолжение? Раз живёт-значит любит. Не любил бы-ушёл бы к той, кого любит.
НЕ СМОГУ! Я себя уважаю!
А ты сможешь жить в браке без любви к жене
Ой Ой Ой это мы уже проходили.... Какие мы не винные какие мы не корыстные....
конечно нет (
Думаю что нет! Всё нужно делать по любви!
думаю -да, главное взаимопонимание , -уважение и нежность.
Могу, но чтобы секс хоть был.. а любовь мне не особо и нужна
К вам да! К нам НЕТ.
Ещё как могут ...особенно если в тебя кошелёк упругий...
Лариса Маслюк
и меня, даму. кошельком легко заманить, думаете? я себя уважаю и сама заработаю этих денег и ваши кошельки пошлю нах!!! свобода от вас мужиков ДОРОЖЕ!
Айсулу Кенжебекова
мужчина не будет тратить деньги на нелюбимую женщину.А уж тем более терпеть рядом ту,которую не любит.
Акжибек Жанибек
Молодец братишка!!!!А вы бабы молчали бы - вы все на словах такие не винные такие все хорошие....А как до дела дойдет сразу вам и кошельки и все вам нужно....Грезите о большой и чистой любви говорите всем через слезы как вам ее не хватает а как получаете выжимаете все соки из тех кто вас любит...