Свадьба, венчание, брак
Можно ли жить в браке без любви?
Я не смог
Наталья Бобрышева
А что ж женился то?
можно! Живут так люди ,,,
ну это уж каждому свое! лично я не смогу)
можно
но зависит от человека.. .
для кого-то пустяки
для кого-то ад..
но зависит от человека.. .
для кого-то пустяки
для кого-то ад..
Конечно можно.... не на одной любви держится семья....
Можно.
Уважение друг друга, уважение семьи
хочу заметить, что больше половины браков без любви, НО - по расчету, по прямой корысти, по уважению, по залету, из глупости, из благодарности и т. д. и т. п... .
следовательно, ответ на ваш вопрос - конечно можно.
другой вопрос совсем, насколько такой брак гармоничен и счастлив. и тут нет никакой однозначности: кому-то нужна любовь, кому-то крыша над головой.
да и само понятие "любовь" точно нигде не описано - для кого-то это ощущение защищенности и комфорта, а для другого - чтобы был фейерверк в глазах.
вот такие дела
я думаю можно и не сложно
жить то можно но трудно
Вот как раз без любви проще всего жить, тебе на него пофиг ему тоже живут как хотят только быт общий ну еще и дети если связывают, вы не поверите сколько семей так живут.
)))Да легко)))
Можно. Нужно ли?
Без мозгов трудно... а без любви за просто)
Нельзя.
Лично я не смогла бы жить с человеком под одной крышей без любви, я не была бы счастливой.
Можно, наверное. Это от человека во многом зависит. Да и любовь все по-разному понимают.
канешна... как соседи или партнеры.... некоторые пишут как брат и сестра...
еще как можно жить. другой вопрос- КАК жить?
Расскажу вам одну историю: у моей подруги мать и отец 30 лет вместе или больше, так вот она рассказывала, что они изменяли и гуляли друг от друга, а потом по истечению лет говорили какая у них "сильная любовь". Эта подруга замуж вышла и теперь гуляет и муж и она, просто под копирку жизнь.
А потом будут годовщины свадьбы отмечать и говорить как у них всё круто.
да полмира так живут
если нервы железные, то наверно можно)))
сложно
Живу уже 3 года так. Все есть, а счастья нет.