Свадьба, венчание, брак

Если мужчина бежит от ЛЮБВИ, то он боиться любить или не знает, что такое любовь??)++++Ваше мнение???

Crezya Nya
Ни то, ни другое. Когда-то я у тебя просил совет на эту тему. Но справился сам. Это мне так кажется. От любви не убежишь и не отвернешься. Кто не знает - тем гораздо проще.
Crezya Nya Тогда я и сама не знала ответа.. И сейчас понимаю.. что на этот вопрос.. тяжело ответить.. Любовь приходит .. и не уходит ..даже если это желаешь..
У меня был мужчина, мы встречались и т. д. Через какое-то время он пропал, не виделись две недели. А когда встретились, он признался, что понял, что начинает влюбляться в меня и вот лечился 2 недели. Я его как жениха\мужа не рассматривала, поэтому не обиделась. Легче ему так жить - пусть живет. Он иностранец, знал, что придется уезжать. Я в чужую старну не поехала бы. Мы дружим, видимся 2-3 раза в год (он приезжает в Россию) . До сих пор не женат.
Для него значит это не любовь!! !
Если любишь по настоящему, то хоть на край света пойдёшь за своей избранницей/избранником!! !
Любовь из головы не выгнать так просто!
Нельзя её не подпускать к себе, так не бывает, а если бывает, значит не любовь!!!
Если мужчина любит-он ничего не боится.
Видимо, нет любви (
А любовь ли это? Если любовь, от неё никуда не убежишь, сколько ни бега!
*D
*** Dasha***
Он просто не догадывается что его счастье только рядом с вами.
Не зацепила! Не хочет не надо так проще и удобнее
Ольга Болгова
он просто боится нести те обязанности которые накладывют отношения. т. е не хочет утруждать себя заботой о тебе в данном случае.
не зае-ет так зацелует))
А Вы знаете, что такое любовь? А вы уверены, что она ему нужна? Может он вообще Вас не любит и боится Вас обидеть? Не обижайтесь, у меня сейчас точно такая же ситуация и я незнаю, что и думать. Может стоит спросить напрямую?!: (
Лилия Золотарева Хы.. И у меня то же самое - "люблю" до хрипоты, страдания, сопли по стеклу и всё такое, а жить вместе не можем - он "себя боится". По-моему, это бред и чушь. Я люблю и готова жить и мириться с недостатками, и решать проблемы, а он "люблю", но жить вместе не вариант. А и пошёл он...с такой любовью, бум искать небоящегося :))))))
иногда просто они не могут забыть первую любовь и признаться об этом своей следующей.