Свадьба, венчание, брак

проверяете карманы мужей?не только когда гладить или стирать

Любовь Аулова
Никогда.
Наталья Шаркова
Лучший ответ
нет!
Жена недавно 500 евро отмыла.. . в стиральной машине.. . Ничего бумажка уцелела.
Боже упаси от таких некрасивых проявлений собственной неуверенности. Знать больше, чем надо - не надо. Это - во-первых. А во-вторых, обыскивать другого человека - произвол и беззаконие, даже если это Ваш муж или ребёнок, они - не преступники, а Вы - не прокурор.
Никогда и даже если стирать. Столько раз вещи с вещами в карманах стирала. Я их приучила в стирку класть только с пустыми карманами.
net,pn v karmanax pochti nikogda nihego ne nosit, inogda kluychi ili sdachu na bystruy ruku kinet, chato tak i stirauytsya veschi s dengami vnutri moi i ego)
Оксана Антонюк
1)карманы мужа (и моя сумочка) - святая святых и неприкосновенны!
2)никогда не глажу и не стираю вещи мужа - он это делает сам.
Татьяна Позняк
Нет
А смысл то в чём? Вдруг, найдешь чего-нибудь, что делать будешь?
Лучше этого не делать, можно нарваться на неожиданность, а если и делать, то никогда об этом не говорить!
Проверяю корманы перед стиркой -и у мужа, и у сыновей (они уже взрослые) Содаржимое оставляю на машине, потом разбирают.
нет необходимости.
Никогда и ни за что. Даже, когда стираю.
Ненавижу ползать по карманам и поэтому заставляю перед стиркои самого проверять карманы его конечно вещеи.
никогда... должны же бть какие-то неприкосновенности.
Нет, никогда.
Иногда бывает, лучше знать и действовать, чем паря на облаке незнания, упасть на землю.. Доверяй, но проверяй)))
лазить по чужим карманам и вещам - это признак невоспитанности... да и что интересного у мужа в кармане можно найти)))
ну вообще не проверяю, но могу залезь, денег взять (потом говорю о этом)
Ксюня ***
Никогда, даже когда стираю. Из за этого уже несколько зажигалок в стиралке взорвалось.... А вот телефон проверитьззвонки там, эсемески это могу, грешна.
Даже в голову не приходило!