Свадьба, венчание, брак
кто нибудь проверяет карманы мужа??Если да,то что вы там хотите найти?
дырку от бублика.
проверяю.... там можно найти все, что угодно. . начиная от одноразовых носовых платков и кончая всякими гайками-болтами, от которых потом страдает стиральная машина, а что нельзя?) ) нарушение личного пространства и вообще аморальный поступок лазить по карманам мужа?))
Не проверяю.
надо думать не о том, что можно найти в карманах, а о том, что потом с этим делать. не проверяю никогда.
проверяю перед стиркой и то с его разрешения.. да ничего там нет интересного у умного мужика.
проверяю, прежде чем отправить вещи в стирку. ничего интересного там нет. и я считаю своего мужа достаточно умным человеком, который если захочет что-то спрятать, вряд ли это будет держать в карманах своих вещей.
Зачем проверять карманы? Идиотизм.
вчера случайно заглянула, увидела денежку, но мне он ее не отдал. сегодня спрошу "что это? "
Я нет - из-за чего часто что-нибудь да постираю, особенно зажигалки!
нет у нас это както не заведено, он у меня тоже не лазиет и письма даже рекламные адресованные на его или моё имя не вскрываем-элементарное уважение. и доверие
зачем такие провокационные вопросы задаете? теперь же не засну, буду ждать когда муж спать ляжет...
Никогда не проверяю... Деньги, документы стирала бесчетное количество раз...
proveryala, kogda gylayl s dryz`yami dopozdna po baram: den`gi, bymajnie salfetki, bymajnik
не проверяю, там скорее всего куча ненужного хлама и фантиков)))
Нет, не проверяю.
проверяю карманы когда ложу в стиралку его вещи, а то железки могут машину испортить, ну а если что бумажное забыл вытащить, вообще не восстоновишь.... а так по жизни не проверяю
за такие проверки - пня под сраку в прямом и в переносном смысле! ибо некуй
никогда не проверяла, мне это не интересно и не хотела бы чтобы кто-нибудь у меня лазил по карманам или по сумке.
перед стиркой приходится. Иногда забываю. То зажигалку постираю, то деньги, как-то записную книжку постирала с нужными записями
Проверяю, когда он вещи ложит в стирку.
После постиранного паспорта получила официальное разрешение проверять карманы перед стиркой. Что у него в карманах - мне не очень интересно, переживаю за сохранность важных для любимого бумажек и прочей мелочей.
розовые стринги))