Свадьба, венчание, брак

Замужние девушки, вопрос вам!

Замужние девушки, такой вопрос: кто в чём спит ночью в постели с мужем? С учётом того, что в этой же комнате находится маленький ребёнок (1,5 года)...
Оля Пинчук
детей нету, но сплю в трусах и майке, так как привычка (долго жила с братом в одной комнате, потом в зале, куда все постоянно заходили) , ну не могу спать голой)) ) неуютно себя чувстую
Алла Стрельцова
Лучший ответ
У меня 2 маленькие дочки, поэтому спать, да и в принципе ходить по дому могу в чём угодно, хоть вообще без всего - стесняться некого. =)))) Сплю в трусах и в майке, если жарко, а если холодно, то в пижамке. =)
можете пока спать в чем хотите.. .
вот после 5 лет- начнет подслушивать и подсматривать....
я сплю в трусах и в майке
Елена Котова
когда ему было 1,5 года, спала без ничего. щас ему 5, сплю в ночнухах.
Anna Andreevna.
В труселях. Сейчас кормлю - лифон с прокладками не снять. Откормлю, опять буду в одних плавках ;)
__
_Madе_In_Рай _
Не могу спать ни в чем. Только в костюме Евы. До года кормила. Но ночью после полугода никогда не просил. Так что уснул мальчик- вперед!
У меня такое типа кимано с цветами и райскими птицами, черного цвета, выгодно подчеркивающее фигуру.. . И на смену подобное, но красное и на бретельках. Ребенок ребенком, но половая жизнь должна же быть...
Надежда Ларик
Всегда в спец. топе, что бы грудь не портилась, а в остальном как захочется, снизу либо трусы, либо шорты лёгкие.
пижама
ребенки в другой комнате, сплю в пижаме
[]
[Натуля ]
я давно одна сплю. много работаю, ложусь поздно, не хочу тревожить мужа. с учетом того, что у меня взрослый ребенок сплю в ночной рубашке. а с учетом того, что мне холодно, сверху одеяла ложу тёплый плед.
в пеньюарах
голая сплю.. . если что, так ребенок мамину голую сиську видит первую в своей жизни.. . Как научишь ребенка к голому телу относиться, так он и будет...
В пижаме, или ночной сорочке. Хоть с мужем сплю, хоть одна, хоть в комнате с дочкой. Пижама всегда!
да ни в чём. и ребёнок воспринимает это вполне нормально.
Полина Усса
В майке и трусах
Вильчик ***
спите в трусах!!
Zalina Dzuceva