Свадьба, венчание, брак
Давно замеченно, что не замужние девушки выглядят гораздо привлекательнее замужних.
И гораздо более многого достигают в жизни. Женатые мужчины более ухоженные и живут дольше холостяков. Почему же общественное мнение считает, что Женщина захомутовывает мужчину, а мужчина хомут себе на шею повесил?
Незамужняя девушка не тянет как лошадь на себе бытовые проблемы - вот и время на себя, любимую, есть. А по поводу хомутов - это очень устаревшая точка зрения. Сейчас многие дамы зарабатывают больше мужиков и быт на себе по-прежнему тянут. Ну и кто тогда кому хомут на шею повесил?
Надя Главатских
Вот и я о том же...
Не всегда, но часто. ведь у незамужней больше свободного времени на создание товарного вида для будующего замужества.
Я лучше стала выглядеть, когда вышла замуж, а после родов так вообще похорошела.
у незамужних жизнь спокойнее, из них кровь не пьют, есть время заботиться о себе, спать сколько влезет, вот только живут они все же меньше чем те кто замужем, так что кому что - либо ярко и красиво но недолго, либо неярко и иногда не красиво но дольше
То.. то и оно! Живут с жёнами.. , (хомут на шее), а секс ищут с не замужними.
Да, это было давно...
Особенно с зади...
Ну так они ведь не обременены детьми, стиркой, уборкой, готовкой...
Потому что и замужние женщины и женатые мужчины спокойнее, увереннее в себе и в своем тылу, а это иногда самое главное!!!!
ну не побоюсь показать нескромной, но несмотря на годы, назамужество.. на меня до сих пор оглядываются мальчики от 20... так что не факт:)))
Надя Главатских
Женщина Всегда должна быть очень красивой!!!!Вы молодец!!!
я вообще считаю, что самые красивые женщины и девушки те, которых любят. Разумеется речь о взаимной и настоящей любви. Тогда и хомута нет, и каждая половинка только "за" самосовершенствования другой
мужчины сами не замечают плюсы в семейной жизни, но и без нее могут получить все что им надо от женщины