Свадьба, венчание, брак

А если МЧ давно уже не называет свою девушку по имени, а только "ЗАЯ", значит он забыл ее имя?

Елена Васина
Он боится неожиданно назвать ее именем другой своей девушки.
Наталья Радионова
Лучший ответ
не в обиду сказано.
Как говорит моя подруга: "Зая -- это ушастая бл**дь".
Я тоже не люблю когда так называют и с ней солидарна.
значит он относится к даме как к кролчихе.. . со всеми вытекающими из этого последствиями....))))))))))))))))
Adelya Mubiddinova
Очень удобно - не надо имя каждый раз запоминать - зая, да зая))) ) У меня знакомый каждый раз, когда знакомил со своей подружкой, говорил :"моя маська")))
Хорошо еще, что ЗАЯ, а не Жаба или Пухлик
Нет! Если даже и имя забыл, то ведь можно по фамилии называть! А он -"зая"!!! Просто любит.. . зайчатину.. . тушёную...
@did@sk@ *
я вот когда познакомилась со своим, тоже только пуся и пуся, а потом решил представить друзьям.... и оп... молчание... так и пришлось самой представляться
Точно!
А почему девушка вообще позволила себя так называть? Это неуважтельное отношение ксебе. "Зая" можно назвать любую шлюху с улицы!!!!
Татьяна Нет
не всегда))) меня вот изначально по имени не называл, но доки и прочее может за меня заполнить))
может, имя боится перепутать :)
Вполне вероятно))
Смайл
Пусть лучше ЗАЯ, чем кабуча:))))
да уж, скорее всего так и есть, мой меня всегда по имени или моя, или любовь моя или любимая, а вот эти сравнения с животными в ход не идут, а я сама только в смс могу написать котенок, тигр-не более
Gulnara Murvatova
а может онвсех своих девушек заями зовет? чтобы не перепутать
**
**аселечка** *
Мой жених за мной ухаживал полгода обращались друг другу по имени, после того как начали встречатся вот уже 8 месяцев мы не обращаемся друг к другу по имени. он меня называет Жанчик а я его Жаным что обозначает Душа, жизнь моя
Ulia Arslanova
или девушка не единственная, а несколько имен неохота запоминать. тем более вдруг ошибешься
может настолько мал словарный запас ласковых слов, что больше и придумать ему нечего
Umida Shayunusova