Свадьба, венчание, брак
простить(измену, предательство), значит ли забыть? как научиться прощать?
нет не забудешь ...в душе останутся долгое время... даже если очень любишь-себя не обманешь... оно зарывается глубоко внутри тебя... а прощать все же надо... но стоит ли? вот в чем вопрос...
Простить-значит понять. Забыть невозможно.
а зачем прощать?
существует тока два варианта-простить, но не забыть и забыть, но не простить!!!
Забыть может быть и не получиться, уметь прощать надо.... Ведь вас же прощают ваши родители!!?? Потому
что любят. И вы если любите-прощайте.... А в жизни всякое бывает...
Простить, значит понять.... Вот что вы поймете - это вопрос. Если вы просто скажите прощаю, то это не изменит ситуации. Объяснений может быть множество, а причина одна. Надо обязательно поговорить и докопаться до истинной причины измены. Вы и только вы должны решить для себя можете ли вы простить после этого? Забыть не забудете, но сможете ли больше не попрекать и не вспоминать? А вот помнить надо, надо, потому как нельзя больше допускать... Измена -то выбор конкретного человека, но причина кроется в ваших отношениях. Вот определить в чем она состоит и попытаться СОВМЕСТНО исправить - это труд, причем громадный... и отвественность лежать будет на обоих... поэтому надо решить готовы ли вы, причем вместе... если лишь одни из вас, то и пытаться бесполезно...
предавший раз-предаст не раз.. старая восточная мудрость
Легко прощать, если относиться к людям снисходительно. Если человек изменил и вы об этом узнали, значит он небольшого ума, то же с предательством. А что можно требовать с убогого.
Такие вещи не забываются, они остаются на всю жизнь. Можешь мне поверить.
а ни как! что, значит простить !(измена, предательство)
... никогда!!!
Простить - это научится с этим жить дальше, а забыть никогда не сможете.
Любовь как чаша, а измена разбивает чашу. можно ее склеить, но былую красоту рисунка уже не вернуть...
Прощать-значит любить! Я точно вам говорю. я на себе испытал
Нужно расматривать конкретно, случаи измены бывают разные.... если это произошло единожды, то это одно, а вот постоянство измены ни в коем случа прощать нельзя.. . рви, как можно скорее.. . останется время еще с кем нибудь построить нормальные отношения
Никогда!!!! Учиться прощать надо с того что б не желать того чего себе не пожелаеш