Свадьба, венчание, брак
разве можно простить измену? вы прощали?научите!
не могу обида гложет меня.убивает,как представлю их в постели или в обнимку идущими,убить их готова хоть и уже всё у них и ее он бросил не ревность,а именно обида я ему девочкой досталась.верность хранила.а он гад ,так поступил!
можно, все можно простить . измена - это такая фигня, ради которой вообще не стоит себе портить нервы . и вообще .. мужчины не стоят ни нервов, ни здоровья, ни душевных терзаний . они всегда с легкостью переступали через любящих их женщин и шли дальше . берегите себя .
Ну и не прощайте. Кто Вам сказал, что нужно прощать? Только, похоже, что Вы продолжаете с ним жить, так что вопрос риторический.
только сильный и великодушный человек может простить ведь не даром говорят -кто старое помянет тому глаз вон.... учитесь доброте и великодушию и станет легче
я не прощаю измены)))
не прощала, не умею, не прощу
Не прощала, не прощу и не уважаю людей, которые прощают....
Только время поможет. Я смогла простить, когда уже лет 8 прошло. А до этого - никак не получалось, как ни старалась...
Клин клином вышибают!
Не прощала и не жалею.
не прощала и знаю что не прощу... в прочем он тоже знает что не прощу... .
учти один раз простишь потом всю жизнь будет изменять....
Не прощала.
я бы не простила... тем более если осознанная измена
Сложный вопрос. я бы не смогла простить.
Ну так брось его!
В свое время не простила парню то что другую в щеку поцеловал, как не просил не простила и не жалею, наказывать их кобелей надо, самым больным наказать.