Свадьба, венчание, брак

Последствия для замужней свидетельницы

ребёнок, венчались. На свадьбу пригласили жену, в качестве свидетельницы, а у меня с её подругой дружескими отношениями совсем не пахнет. Был ли свидетель женат уже не помню. Меня не пригласили в любом случае. Мы по этому поводу, что именно она замужняя не должна была играть эту роль - поссорились. А спустя год ситуация в моей семье подходит к разводу, мы уже 3 месяца не живём вместе. Что говорит народная мудрость о последствиях для самой свидетельницы(замужней) и для её семьи. Спасибо
Никакой приметы, просто кризис в отношениях, он бывает в год, 3, 5, 7 лет супружеской жизни.
Алёна Хмелёва
Лучший ответ
какая, извините, на х**ер народная мудрость?? ?
не можете сохранить отношения - вот и вся мудрость. .
уступите, помиритесь, начните все с начала.. .
вы кого несчастным делаете? только ребенка...
Вера Счастная
Все зависит от людей, а не от того, что жена была свидетельницей на свадьбе. Если верить во все народные приметы вообще жить невозможно будет. Надо уметь слушать друг друга, идти на компромиссы и не списывать все концликты на приметы.
Ольга Голова
И Ксина и Анастасия правы!
Аня Анисимова
Вы занимаетесь самовнушением, пойдя она на свадьбу в роли свидетельницы ВЫ ЕЖЕ ОБРЕКЛИ СВОЕ БУДУЩЕЕ на разрыв в семейных отношениях, если бы Вы не придали особого значения этому, все бы было прекрасно, Вы не правы, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны! Гордитесь тем, что именно Вашей супруге досталась эта роль!! ! Сама лично будучи замужем была свидетельницей 5 раз, но в моей семейной жизни все прекрасно!!!
Чушь все это, вы хотите найти причину своих семейных неудач в народных приметах. Сходите вместе к семейному психологу лучше, чем зарываться и думать и придумывать всякую хрень. Чем больше веришь во все это - тем больше думаешь что это правда после очередного спотыкания или чихания.