Свадьба, венчание, брак

Замужние девушки! Вопрос про свадебное платье.

Вы свое свадебное платье случайно не рвали немного снизу когда наступали на него во время свад. гулянки?
у сестры недавно свадьба была, и порвали внизу и испачкалось, отдали в химчистку, потом в ателье, теперь как новое
Александра Ковалёва
Лучший ответ
Елена Гончарова Кстати, а интересно сколько стоила каждая услуга, подскажите? Я думаю нам тоже самое надо сделать.
нет....
муж порвал, но не верхнюю юбку ))
за столом когда сидели, по 10 раз вставать приходилось вот стул и поставил неудачно )
Елена Гончарова Какой по 10, по 100! ))) Я толком поесть не мог, а жена под конец уже и вставать не хотела. )
рвали, а чего???
Не помню даже.... не до этого было - после свадьбы на него больше не смотрела - какая разница что с ним, оно же не для многократной носки, а "одноразовое" (если повезет))))).
Анютка ...
Разовала сама себе каблуком)) ) Плясала так лихо)))))))))))
Майя Ларионова
Рвать-не рвала. , но низ весь чёрный был, от таскания по земле))))
Alla Waldren
неа, под конец банкета чуть запуталась в самом подъюпнике и немного надорвала, а платье целенькое
платье было до колена, а так чтоб на него наступили, не опускала ))
нет ни платье ни фату
даже свекровь наступила на шлейф и то не порвалось
Olga S
Елена Гончарова тогда Вам с платьем повезло!
Даже на видео запечатлено. Муж наступил и оторвал немного, некрасиво, но терпимо
Юлия Докалюк
Не это ж главное - главное быть счастливой и веселой! Фиг с ним, с платьем
Olga Must Live
Нет, не рвала. А подол старалась приподнимать немного...
Рвали....)))
Олеся Тымко
Рвали рвали... ещё как рвали) это самая малая часть того что мне с ним сделали)) ) Самое красивое украшение меня в тот вечер был чей то прекрасно ослепительный и чётко поставленный СЛЕД внизу моего платья))
Нет, висит до сих пор как новое
У меня было немного порвано с низу! ! Но мне на платье наступили во время танца.
Елена Гончарова Ну это так и случается, либо невеста сама наступила, либо ей помогли.