Свадьба, венчание, брак
Замужним девушкам вопрос....
скажите пожалуйста, какое платье лучше покупать полненькой девушке: прямое или с обручами?
не, ну это же надо мерить. Сходите в салон, померьте понравившиеся модели. Я вот хотела одно, а выбрала в итоге совершенно другое.
В салоне посоветуют вам .
конечно, с обручами! оно утягивает талию корсетом и скрывает жопу под пышной юбкой! (а вообще-то спортом заниматься и жрать поменьше)
Лариса Шаваева
некоторые люди едят очень мало но вссёравно полнеют,
Любовь Еремеева
знаете что милая барышня????у вас нет ни какого пава так говорит!!!!если вы худющщая то это не вам + уж поерьте ...посмотрим что с вами будет лет через 5:))))))
ну точно не на обручах.... сейчас очень актуален греческий стиль... под грудью красивый переплет, подчерквает красоту и линию груди, а потом платье летящее, не подчеркивает талию, бедра.... вспомните богинь из греческой мифологии.
Полненькие разные, есть с талией, есть без оной, это мерить.
Лично я не всегда понимаю, как та или иная вещь будет на мне смотреться, особенно тяжко с покупкой одежды для работы.
Лично я не всегда понимаю, как та или иная вещь будет на мне смотреться, особенно тяжко с покупкой одежды для работы.
сейчас обручи не в моде идите в салон там вам помогут подобрать
заочно не скажешь.
У меня по силуэту было похожее как на фото! Но я намного худее! Просто действительно лучше смотрится, нежели все эти кружева! Они не скрывают килограммы, а добавляют! И внимательно отнеситесь к зоне декольте! Там очень видно лишние килограммы! Это очень некрасиво! А т. к. сейчас практически все платье с открытыми плечами, советую приобрести болеро или симпатичный шарфик!
Никому не надо покупать платье с обручами - это худший вариант из любых вообще возможных.
Не задумывайте модель заранее, просто подберите лучшее из имеющегося, путем посещения десятка салонов.
Не задумывайте модель заранее, просто подберите лучшее из имеющегося, путем посещения десятка салонов.
лучше конечно прямое или немного приталенное. а вообще носите то что вам самой нравится и не кого не слушайте
Мне кажется прямое. В пышном платье пышная фигура будет смотреться ещё пышнее. Вы будете выглядеть как "наседка". Вам же нужно по возможности скрыть недостатки фигуры, а в пышном плаье вы их только подчеркнете.
в салоне померять нужно, есть специальные модели, которые могут скрыть недостатки. а вообще, главное, чтоб ты себя в нем удобно чувствовала!! ! Жених ведь тебя такой любит, такой сделал предлодение, так чего комплексавать?? ? Каждый человек индивидуален и не надо это скрывать!!!! Удачи тебе с выбором платья, и семейного счастья!!!
В стиле "Наташа Ростова" - под грудью отрезное, а потом слегка расклешенное
с завышенной талией.
Похожие вопросы
- Замужние девушки, вопрос вам!
- Замужние девушки! Вопрос про свадебное платье.
- Вопрос к замужним девушкам-женщинам,ну и мужчины могут тоже ответить =)))))
- Замужние девушки - а у вас есть друзья-мужчины?
- Что происходит с девушкой после штампа в паспорте? Вопрос больше к замужним девушкам
- вопрос для замужних девушек у которых пока нет деток
- Замужние девушки, среди вас есть карьеристки? Вопрос к вам
- Вопрос к замужним девушкам/женщинам
- Давно замеченно, что не замужние девушки выглядят гораздо привлекательнее замужних.
- Вопрос к замужним девушкам!!! В каком возрасте Вы вышли замуж?