Нет подруг.... таких что б просто позвонить и посплетничать, поговорить, спросить совета, помочь, вместе погулять с детками.... которой наплевать на ваш +10кг и расстяжки итп.. .
Вот как так у меня?
В школе были две закадычные подруги... маме моей не нравились.... разругались.. .
В техникуме так же... .
Сейчас спустя годы общаемся... но так, в соц. сетях и при встречи дежурное: как дела, все хорошо.
Грустно... нет никого ..муж-объелси груш, на работе днем и ночью. Дети. Готовка. Книги. Интренет. Вот все счастье.
А завтра одна из таких подружек, завтра замуж выходит... .
хны... а я за 24 года не была ни на чьей свадьбе, кроме своей... .
Свадьба, венчание, брак
Скажите если нет подруг, у замужней девушки-это плохо?
зато семья есть
поверьте, наоборот хуже....
Для меня-очень плохо... Я не знаю, где дамы себе таких подруг выбирают, которые сплетничают, предают и слухи распускают)))) )
А у меня нормальная подруга. , которй мы дружим уже больше 25 лет... я даже не представляю если бы её не было в моей жизни... Это друг провереный временем....
Если нет друзей, значит Вам так нужно. Захотели бы, завели. Это не плохо, не хорошо. Это Ваш выбор.
Знаете от подруг только неприятности- так имею пару приятельниц для прогулок с детьми и не более. а друг у меня муж и у вас он есть с ним можно про все. только надо выбрать время и момент для болтовни. у нас это ужин сначала при детках -то что можно для их ушек и заодно они тоже рассказывают как прошел день а потом с супругом - более серьезные темы-шепотом от вездесущих любопытных ушек
с возрастом все подруги перешли в разряд приятельниц. встречаемся редко. чаще по телефону. все заняты-работа. дети и внуки.. многие уже вдовы.. отношения поддерживаем. знаем друг друга по 30 лет.. но активно общаться. как в молодости .не получается..
Их и у незамужней может и не быть.
Я даже на своей свадьбе то не была))) ) И подруг у меня тоже нет, и даже нужды в них нет. Самые лучшие мои подруги-это мама и муж. Они то меня точно не предадут: -). На самом деле женская дружба вещь сложная, часто коварная, а вообще в основном ее даже нет, так просто-общие интересы, способ получения выгоды, информации.. . Найдите себе увлечение, например, танец живота, шитье, изучение иностранного языка или родите еще одного ребенка и скучно точно не будет))))
и у меня нет подруг. . близкая была долго, лет 10,еще со школы. . но, когда я родила (а у нее было бесплодие), она со мной общаться перестала
Зачем эти подруги нужны, сплетничать, выносить сор из избы. На утро о ваших проблемах будет знать весь город. Лучшая подруга это мама, муж, дочка, остальных я просто выгнала из своей жизни.
и у меня нет подруги. после того, как "лучшая" подруга обо мне сплетни пускала, то мне больше ни с кем и дружить не хочется.
Не печалься, здесь правду сказали, найди для себя увлечение, там познакомишься, у меня аналогичная ситуация, очень много знакомых, с которыми просто встречаемся по праздникам не более того, а таких близки нет, тех, с которыми можно были и трепаться по телефону и в гости ходить и не завидовать друг другу))))
Это нормально! Обычное дело. Можно приятельниц заводить, так, потрепаться ни о чем. А подруги, это роскошь для замужней женщины. Во-первых время и энергию отнимают, которую надо на семью тратить. Во-вторых, может стать соперницей и увести мужа. Да, знаю примеры, как подруги детства, дружба проверена годами, тра - ля-ля и вот на тебе - уводили мужей из под носа подруги. В-третьих, могут ваши семейные тайны использовать против вас.
А на свадьбе не были, так жизнь длинная, будете еще.
Грустно. У меня только одна самая близкая подруга (с колледжа) . И хотя сейчас видимся редко, но страшно представить, что ее бы не было.. . Остальные тоже просто знакомые, в тех же соцсетях и изредка на встрече одноклассников.
у меня примерно так же, но я не парилась по этому поводу)
ну подруга нужна конечно. Хотя бы одна. Это не нормально, что друзей нет. Раз в соц сетях рыскаешь, можно найти подругу с твоего города. Тем более есть форумы матерей. где женщины списываются и идут гулять с детками.
Не печалься, найди занятие для себя ( т. е. хобби) там найдешь единомышлеников и познакомишься)
Если повезет ( а тебе повезет! ) найдешь друзей ) как я пошел на гольф записатся вот дружу с другом более 10 лет!