Свадьба, венчание, брак
это очень плохо,если замужней девушке нравится свободный молодой человек?.. просто они в студенческой компании общаются
и в аське по ночам общаются... на нейтральные темы (философия, религия, музыка, книги и т.п.)...
это вообще не плохо. они ж не в койке на нейтральные темы общаются. мне кажется, в этом нет ничего страшного, жизнь длинная. мало ли кто и когда кому понравится
Елена Безина
приветик)) сдщала сессию)
Елена Безина
ЛО. мне про койку мысль понравилась)
не плохо, но скорей всего.. бесперспективняк))
а почему нельзя чтоли уже по интересам общаться..
А куда муж по ночам смотрит?? ?
Ну вообще не вижу ничего плохого в этом, если развития отношений нет и не будет.
Елена Безина
ну он же не стоит и не проверяет, что она за компом делает... ей по работе и учебе много за компом вермени проводить приходится...вот... аеще муж спать ложится намного раньше жены и встает раньше
а как же великие семейные ценности официального брака!!??
я в такой же ситуации, знаю, что плохо... попробуй не общаться и все поймешь (свои чувства)
нет ничего плохого в общении.... только куда по ночам ваш муж смотрит?
Елена Безина
работает он
Девушке подавай только мужа, а замужней женщине подавай уже всё.
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.
Из инструкции по обращению с девушками: перед употреблением - забалтывать.
Елена Безина
хых)
Ну вы уш напали, просто общение так или иначе доводит до постели, из 1000000 если 10 наберется чистого общения то это уже победа, но попасть в 10 из 1000000 мало мизер шансов. А про суку это верно, уж больно хитра сука для своего хозяина, тобишь для тебя
Про инструкцию это тоже верно, если я хочу романтики то именно сначало забалтаю, а женщины уж ушами... .
инструмент работающий особенно для "верных" жен.
Это я 11 лет назад влюбился и другие уже мною никак невоспринимаются, хотя живу по типу любовь зла.. . Уж воистину, лучше быть любимым чем любить
Елена Безина
вот эту фразу перечитала 2 раза, но так и не поняла
А про суку это верно, уж больно хитра сука для своего хозяина, тобишь для тебя
какая сука?Псица Эл?почему я -ее хозяин?я=она
Скорее всего это желание пофлиртовать, если дать себе волю, то можно успокоиться или потерять все. А если не давать волю, то мысли будут приходить постоянно, что как была бы счастлива...