Свадьба, венчание, брак

это очень плохо,если замужней девушке нравится свободный молодой человек?.. просто они в студенческой компании общаются

и в аське по ночам общаются... на нейтральные темы (философия, религия, музыка, книги и т.п.)...
Елена Безина
это вообще не плохо. они ж не в койке на нейтральные темы общаются. мне кажется, в этом нет ничего страшного, жизнь длинная. мало ли кто и когда кому понравится
Елизавета Ермакова
Лучший ответ
Елена Безина приветик)) сдщала сессию)
Елена Безина ЛО. мне про койку мысль понравилась)
не плохо, но скорей всего.. бесперспективняк))
Ирина Хмелева
а почему нельзя чтоли уже по интересам общаться..
А куда муж по ночам смотрит?? ?

Ну вообще не вижу ничего плохого в этом, если развития отношений нет и не будет.
Азиза Умарова
Елена Безина ну он же не стоит и не проверяет, что она за компом делает... ей по работе и учебе много за компом вермени проводить приходится...вот... аеще муж спать ложится намного раньше жены и встает раньше
а как же великие семейные ценности официального брака!!??
Анна Звездина
я в такой же ситуации, знаю, что плохо... попробуй не общаться и все поймешь (свои чувства)
Лорик
нет ничего плохого в общении.... только куда по ночам ваш муж смотрит?
Елена Безина работает он
Девушке подавай только мужа, а замужней женщине подавай уже всё.

Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.

Из инструкции по обращению с девушками: перед употреблением - забалтывать.
Ну вы уш напали, просто общение так или иначе доводит до постели, из 1000000 если 10 наберется чистого общения то это уже победа, но попасть в 10 из 1000000 мало мизер шансов. А про суку это верно, уж больно хитра сука для своего хозяина, тобишь для тебя

Про инструкцию это тоже верно, если я хочу романтики то именно сначало забалтаю, а женщины уж ушами... .
инструмент работающий особенно для "верных" жен.
Это я 11 лет назад влюбился и другие уже мною никак невоспринимаются, хотя живу по типу любовь зла.. . Уж воистину, лучше быть любимым чем любить
Елена Безина вот эту фразу перечитала 2 раза, но так и не поняла
А про суку это верно, уж больно хитра сука для своего хозяина, тобишь для тебя

какая сука?Псица Эл?почему я -ее хозяин?я=она
Скорее всего это желание пофлиртовать, если дать себе волю, то можно успокоиться или потерять все. А если не давать волю, то мысли будут приходить постоянно, что как была бы счастлива...
О*
Олька ***