красных роз. Девушка его принимает, благодарит дарителя. На вопрос мужа дома, откуда у нее такой букет, она говорит, что ее подружки ей подарили. После муж узнает правду, они ругаются и он подает на развод.
Вопрос: а вы бы как поступили в данной ситуации? Интересно мнение и женщин, и мужчин тоже.
З.Ы. Ситуация не моя, у знакомых.
Свадьба, венчание, брак
У замужней девушки ДР. Организовывается девишник в кафе. Вдруг один из клиентов этого кафе шлет девушка огромный букет++
Если бы у девушки было побольше ума и уважения к мужу, она не принимала подарок от постороннего мужчины.
Все дебилы.
я б честно скаала. моему бы это польстило))
Муж примитив, ревновать из за букета, жена дура врать насчет такой ерунды, подружки сучки, потому кроме них некому настучать мужу про букет. Отстойная семья, думаю развод мозгов им не добавит, так что зря старались.
Светлана Новаковская
Мыслим одинаково, лень писать было....
Ей не стоило врать, а ему надо было идти вместе с женой, чтобы не было такой ситуации. Да и глупо из-за букета цветов разводиться. детский сад какой-то...
Юля Фадеева
Ну вроде как девишник был, мужьям там не место.))))
ой, ну подарил кто-то и подарил.. . если ревнивец такой, так води жену на поводке))))))))))))) ) подал на развод - так и надо с таким разводится, нафиг ревность всяких придурков терпеть
Ну, жену можно понять, что она решила не говорить, что какой-то посторонний человек подарил цветы. Она же знала, ч то муж - ревнивец. А муж просто, на мой взгляд, воспользовался ситуацией, чтобы подать на развод: из-за такой ерунды, если все хорошо в отношениях, не разводятся.
Я бы так и сказала: какой-то незнакомый человек из этого кафе прислал букет. Ну и что такого криминального?
Принимать подарки от чужих мужчин - неуважение к мужу.
Я домой цветы от чужих мужиком не ношу ...или на работе оставляю, или сразу передариваю или на мусорку вкидываю... Зачем нервы друг другу мотать... Помню как меня бесило, когда ему на работе одна мадам бутылку виски подарила.... до сих пор закипаю при её виде...
что это за мужик, который еще и выясняет, кто цветы подарил.... я бы сказала... "ну, ты и дураааак"....не люблю таких, у которых комплексы не полноценности.... пусть разводится... это лучше, чем жить под микроскопом....
Я бы тоже сказала, что подружки подарили (мой ревнивый очень) . Только откуда он правду узнал - от них же - подружек? А с другой стороны - узнай мой правду - уж до развода не дошло бы точно. Я бы в наступление пошла, "оскорбилась" бы, что он может обо мне плохо подумать. Ещё и извинялся бы потом сам.
Глупый муж.... Жене сделали подарок.... Вывод - вранье выходит боком всем.
муж - дурак какой-то. либо клиника по нему плачет, либо сам искал повод чтобы развестись. Другого не дано.
с мужем как раз полный порядок! А вот жена у него без мозгов. Во первых- нефиг без мужа отмечать д/р, во вторых- любила бы и уважала мужа, не приняла бы букет от незнакомца. Но самое возмутительное то, что она соврала. Получается ей тот букет дороже был, чтобы потешить свое самолюбие, чем спокойствие любимого мужа? Н-да, надежная жена, ничего не скажешь )))
муж, наверно, просто искал повод придраться
сказать честно кто подарил. а муж не уверенный в себе ревнивец на пустом месте.
Я бы сказала мужу правду!!!! Пусть ревнует и знает, что на меня еще внимание обращают! Пусть муж больше мне уделяет внимания и дарит цветов!!!!
Первым делом, я бы разобрал все по полочкам! Если это просто подарок на ДР, то что тут такого, может какой то старый знакомый! А вот если бы я узнал что она изменяла мне, вот тогда, конечно я бы развёлся, хотя я не сторонник разводов! Очень редко бывает так, что после того как один другому изменил, а второй узнал об этом, люди мирятся и проживают долгую счастливую жизнь!
Юля Фадеева
С вами согласна. Но зачем двойку-то поставили?))
Сказала бы так как было. Неужели красивой девушке не могут подарить цветы? Все с детства знают, что все тайное становится явным. Лучше не врать.
вранье в семье доводит до развода .Могла бы и сказать, что цветы дар заведения. . ну а если это любовник - простите сама виновата кто ж так палится????
а как она его отблагодарила
сказала бы правду... "всё тайное становится явным"
либо в этой ситуации еще что-то, либо муж идиот, из-за букета роз подавать на развод!!!!
Ну надо было сказать правду!
ну во-первых, это все таки ДР и этот клиент мог просто сделать приятное... без задних мыслей вообще
а праву сказать стоило, все таки родные люди, а если так боялась реакции мужа-выкинула бы.. .
да и вообще БРЕД из-за этого разводиться.... хотя не понятно еще что за правда, которую узнал муж.. .
может от нас кое-что скрыто.. .