Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете замужней девушке простительно флиртовать или нужно вести себя поскромнее?(+)
Интересно ваше мнение: как должна себя вести девушка после замужества. Можно "строить глазки" и заигрывать с другими мужчинами, можно ли ходить на романтические свидания в тайне от мужа(романтические но без поцелуев и объятий), можно ли фривольно переписываться в аське. Или может любой взгляд в сторону это уже измена? Как Вы считаете? И что Вы позволяете себе будучи в браке?
нужно быть поскромней.... должно быть 2 мужчины в жизни каждой нормальной девушки это отец и муж... ну и в дальнейшем если родиться сын конечно.... а про флит надо забыть.. муж это свято так же как и родители
в 21 веке это уже всем до глубокой жопы. хоть на ушах стойте
Позволяю себе флирт в инете, "стрельбу глазами" в реале (не при муже). Я-то знаю, что это ничего не значит, а настроение поднимает. На романтическое свидание уже не пошла бы, нафиг такие тайны. Если вдруг вскроется, никто ж не поверит, что всё было просто так.
первое - замужней может быть только женщина, а не девушка. и всё, о чём вы написали - измена. зачем выходить замуж, если вам ещё хочется строить глазки и бегать к другим на свидание? погуляйте ещё незамужней девушкой.
Светлана Асташкина
стрелять глазами измена??? ой... ну я просто такая ша..ва выходит... жуть.. что в этом такого, тем более если еще и мужу приятно что у него жена такая конфетка?!
Katya Omelianova
Женщина это после 25-30...а замуж может выйти и 14 летняя девчонка, какая же из нее женщина? Мне не хочется строить глазки и очень хорошо и с мужем, мне просто было интересно какие рамки ставят девушки для себя
Не можно, а нужно.
Жизнь без синяков и переломов скучна и никчёмна.
Все можно! Главное - не путать политику с блядством!)))))))))))))))))))))))))))
Смотря как на все это смотрит муж. Я бы не рисковала, да и не хочется совсем. Мне и мужа хватает.
для меня это ненормально и неприемлимо - особенно в тайне от мужа. Можно поприкалывать в аське, но не скрывая от мужа. А вся романтика - это уже внутрисемейное дело.
Можно, но осторожно.
Женщине нужно оставаться женщиной - интересной, привлекательной, загадочной, нужно нравиться.
Но простой тест - Вы видите случайно фривольную переписку мужа в аське. Или случайно засаете его в кафе с девушкой на романтическом свидании - они не целуются, просто она строит ему глазки, и рядом с ней букет цветов. Как Вам такое? Вот, наверное, по этому криетрию и можно судить.
П. С. И если вс-таки позволять, то мужу лучше сказать "Я сегодня пила кофе с другом Петей, поболтали о работе". Ибо по закоу подлости именно во время Вашего невинного свидания Вас кто-нибудь заметит и бедный муж понапрасну будет изводиться.
Романтика без объятий и поцелуев.... это.... как парикмахер без ножниц))
Katya Omelianova
ну а если просто за ручку подержаться и на луну полюбоваться - это не романтика?
Можно....
Я не против того, чтобы познакомится, пообщаться, если ко мне кто подойдет.. . Походы на свидания в тайне от мужа считаю неправильными (романтика.. . в тайне от мужа.. . там явно должно быть логическое завершение... )
В аське попереписываться нормально отношусь, но тоже надо знать меру.. . Т. е. заниматься виртуальным сексом - это перебор, а просто поболтать - почему бы и нет?
девушки не бывают замужними) , это уже женщины
Katya Omelianova
а если девушка вышла замуж в 17 лет, ну назвать ее женщиной это как то грубо....вот после 30, согласна, женщина=)
Без флирта легкого женщина перестает быть женщиной. Он еще никому не вредил. Поболтать, посмеяться, ничего не вижу в этом такого, впрочем как и в виртуальном флирте.
Но конечно без свиданий и прочего.
А по поводу не смотреть по сторонам... так это надо шоры одеть, ослепнуть или состарится, тогда только возможно обойтись без этого. Да и мужчина перестает быть мужчиной, когда не обращает внимание на женскую привлекательность.
Но конечно без свиданий и прочего.
я - без свиданий точно, но по-моему глупости по аське точно не измена и не близко!!!
Знаете, шлюхам, нечего и замуж выходить....
Katya Omelianova
и зачем так грубо!! Мне интересно какие рамки другие девушки ставят для себя. Какой процент тех кто флиртует и какой остальных. Интересно знать чужое мнение.
без флирта никак, а то можно и затухнуть, в хорошем смысле этого слова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно! Очень часто это заводит мужей и семейная жизнь приобретает новые краски! Главное - не переборщить и вовремя остановиться!
Не только можно, но и нужно, и не только глазки строить!
Не только можно, но и нужно, а то забудешь, что ты девушка!
девушка после замужества? и такое сейчас бывает?
если замужняя девушка любит своего мужа то ни о каком флирте и тайных свиданиях даже мысли не будет. А уж если девушке такие мысли в голову приходят (романтическое свидание с другим мужчиной - это чистой воды измена) то зачем она замуж выхоила?
Карагоз Жузбаева
мы с вами ответили чуть ли не одними словами. но смотрю, что мы здесь в меньшинстве. неужели это всё замужние пишут? мир перевернулся.
Позволяю всё из вышеперечисленного: ) Кроме фривольной переписки.
Мне кажется, что немножно пококетничать и пофлиртовать простительно любой девушке, иначе мы просто перестаем быть девушками! Ведь важен не тот факт что ты с ним что то замутишь, а тот факт что тобой все таки интересуются другие мужчины и при этом ты понимаешь, что ты такая гордая и верная, что будешь принадлежать только одному единственному!!!
Молодой замужней женщине можно все, что позволяет ей муж, что не осложнит их отношений.
Что значит после замужества-Это развод, непоняла? После свадьбы, обычно детей заводят нормальные люди. Флирт ещё приемлем, а всё остальное неразумно, можно много потерять, ну а если терять особо нечего то вперед....
Можно все перечисленное! А как же себя в тонусе держать? Только не подавать надежду мужчинам, ато так привяжутся, что дело и до развода может дойтиТЬ.
Это зависит от самой личности девушки. И От того как к ней относится ее муж, если он уделяет достаточно внимания то не надо масло в костер подливать, а если мол жена, и этим все сказано то можно на место поставить.
Хочется задать много встречных вопросов: Что ж за романтическое свидание без объятий? Его смысл?
Зачем девушка выходила замуж, если не нагулялась и её тянет заигрывать, строить глазки, тайно от мужа ходить не свидания? Нет, любой взгляд в сторону при нормальном муже - это не измена. Но пусть девушка подумает, как она отнесётся к тому, что её муж будет ходить на романтические свидания и заигрывать....
Katya Omelianova
"Что ж за романтическое свидание без объятий? Его смысл? " - Для девушки это почувствовать себя желанной, красивой, поднять самооценку и убедиться что мужчин она привлекает; мужчина идет на такое свидание в надежде что что то перепадет а потом жестоко обламывается=)
"Зачем девушка выходила замуж, если не нагулялась и её тянет заигрывать" Я думаю что замуж нужно выходить когда человека встретишь подходящего, а нагулялось или нет значения не имеет, а то прогуляешь всех принцев на белом коне и придется жить с конюхом, а то и вообще одной
скромность украшает человека
думаю все мы живём один раз, и наверно жалеть лучше о сделанном, чем о том что не сделали .
При живом муже на свидание собралась.. . Замуж надо выходить по большой и настоящей любви, и раз уж вышла, то не сидеть думать о романтических свиданиях!
Katya Omelianova
Я никуда не собралась!!!!Про себя мне все понятно, я интересуюсь как живут другие и какие рамки для себя ставят!!
Замужней девушке можно все, что не задевает, не унижает и не обижает ее мужа. А вот критерии этого всего в каждой паре индивидуальны)))