Свадьба, венчание, брак
Несвободные девушки, а ваши подруги считают себя умнее вас? Или у меня одной так?
Мне 20, подруге 19. Начали общаться, когда мне было 15, ей 14. Уже тогда она постоянно подкалывала меня, а сейчас и подавно - и в жизни я ничего не понимаю, общаться с родителями не умею, как дурочка наивная верю в "лубофф" (а на самом деле есть только секс и выгода), худеть не умею (я стала на 2 размера меньше её, она говорит - зато ты без груди осталась, хотя у меня нормальный второй размер), краситься, причесываться, выбирать одежду, салон - тем более, всё у неё вызывает усмешку. Я с парнем 2 года встречаюсь, жениться не торопимся - и он и я решили, что надо один раз и на всю жизнь, куда спешить? А она говорит что я наивная дурочка, что девушка должна быть замужем обязательно, и чем раньше тем лучше, и мужик нужен для этого, а не для "размазывания романтических соплей". Говорит, что раз за первый год он на мне не женился, значит использует, а я верю как идиотка. Но я то знаю что это не так, я сама пока замуж не хочу!А тут мы с ней гуляли, собирались расходиься, меня парень встретил, чтобы домой проводить, поздно было, и она прям при нём заявила со вздохом - "вот что ж за жизнь - у таких недотёп как ты всегда есть парни, а таким королевам как я - не везет". Парень посмеялся над ней, а у меня уже комплекс складывается - может она права? Хотя заниженной самооценкой я не страдаю, парень за 2 года тоже ни разу не дал понять, что ему что-то не нравится... Рассудите нас?
я от такой "подруги" избавилась через год после общения. сначала не обращала внимания на такие вот высказывания, а потом откровенно начало раздражать.
не надо думать, что подруга лучше вас в чем-то. за, так сказать, хорошо подвешенным языком, она скрывает свои страхи и комплексы.
таких людей мне обычно жаль, потому что за их вот такой "крутостью" абсолютно ничего нет, ноль, пустое место.
и не видитесь вы на ее разговоры! у вас своя жизнь и своя голова на плечах, а вот ей возможно стоит задуматься, почему у вас что-то есть, а у нее, "принцески" вообще ничего))
Ну и нафига нужна такая подруга-она самоутверждается за твой счет, а ты это терпишь. Общайся с нормальными, позитивными людьми, или со своим МЧ больше времени проводи.
Да причем тут свободные, несвободные? Я несвободная, и мне наоброт говорят, что умнее и рассуждаю уже как 35 летняя, хотя мне только 23..Это просто подруга вам такая попалась.. Как говорят "Завидуйте молча! "..У нее это к сожалению не получается.. Одна только ваша фраза "худеть не умею (я стала на 2 размера меньше её, она говорит - зато ты без груди осталась".. Ну что это такое?? ? Дура какая-то! У меня вон подруга, у нее размер груди еле до единички дотягивает, а раньше третий был.. И что же мне ей говорить? Наоборот говорить, что она самая самая.. Никогда не буду за ее счет выделяться... А если ваша подруга, хочет выйти замуж сразу, "без размазывания романтических соплей" -барабан на шею, флаг в руки и вперед маршировать!.. Только что из этого выйдет? Не будет ли она потом плакать что осталоась без конфетно-букетного периода? И вообще.. ну в баню таких подруг!
это просто зависть!! !
она никакая не подруга, настоящая подруга никогда так не сказала бы!!!! так что не бери в голову ее слова!! !
мне моя "подруга" заявила, что я на своей жизни ставлю жирный крест и мне надо одуматься, когда я ей сказала, что замуж выхожу!! ! я считаю, что это не нормально!! !
настоящие друзья должны поддерживать и помогать, а не стараться обидеть из-за своей зависти!!!!
очень жалко подругу-вампира, такие комплексы и такая зависть у неё - это удел неполноценных - возвышаться унижая других - а вам надо или раздруживаться, или понемногу сводить общение на нет ( понимая что вы энергетический донор - и ваша энергия пригодится на болееважные дела) , или общаться с ней по принципу - слушать подругу и делать ровно наоборот . Уверена - подруга с другими людьми выдаёт ваши принципы и ваше мнение за своё и возможно ей тоже хочется кусочек счастья и гармонии как у вас И ещё - поменьше контактов вашего парня и подруги, ваша личная жизнь не должна касаться подруги - в вашем возрасте уже не стоит так им (подругам) доверять
Знаешь, ты сама должна для себя решить, кто для тебя важнее - подруга или парень. Но, судя по поведению подруги, она отношениями с тобой не дорожит. Друзья, конечно, должны говорить друг другу правду, какой бы она ни была, но ты же сама говоришь, что её мнение о твоей внешности неадекватно.. .
Что касается ваших отношений с парнем, я тебя полностью поддерживаю – спешить некуда! Всё успеете! «… что раз за первый год он на мне не женился, значит использует …» - полная ерунда! Мы с мужем до свадьбы встречались 3 года, поженились, когда поняли, что жить хотим вместе и хотим строить свою семью. А не потому, что НАДО ПОЖЕНИТЬСЯ. Никого не слушай, слушай своё сердце.
не умнее. просто завидуютттттт!!!!)))))))))))))))))))))))))
не заморчивайся живёшь ты ...отношения с твоим парнем твои личные так зачем позволять подруге рулить твою жизнь? А?
Это не подруга уже, раз такие вещи позволяет себе говорить. Тем более несправедливо. Зачем она тебе нужна??
не надо подруг слушать никогда... вообще никогда! все девушки стервы! (в том числе и я).
Почему ты ее подругой называешь? Дружи с теми людьми, которые вносят в твою жизнь позитив.
Задайся вопросом нужна ли тебе такая подруга! Попробуй с ней меньше общаться и предраседки пройдут! Видимо она просто завидует вот по этому тебя и пренижает что бы не чувствовать собственной нечтожности!