Свадьба, венчание, брак
Муж все время сидит в интернете и переписывется, что делать? Помогите!
После работы, как есть свободное время, он все сидит в интернете и переписывается. Женаты только год, что делать?
Только виду не показывайте, понимаю, больно... а то еще хуже будет, найдет как выкрутиться! Найдите занятие для двоих, что-то делайте, чтобы времени у него на эту ерунду не было... конечно, в наш век современных информационных технологий есть возможности узнать с кем и что он пишет, не вопрос, но.... можете такую "помойку" увидеть! себя лучше пожалейте, полюбите!
оставьте адрес. бригада сисадминов уже выехала...
там из подъезда проводок в квартиру протянут, если его много раз перегнуть туда-сюда в одном месте - интернета не будет.
Надо разобраться, смотря с кем он там. Но вопрос надо решать, у многи такие проблемы
Знакомая история.. . У меня так друг делал.. . то играл в стрелялки, то переписывался с кем-то.. . Я сначала обижалась, злилась - толку никакого! Потом тоже стала переписываться.. . В итоге нашла другого друга по интернету.. .
Но это не совет, а так, история.... не до чего хорошего такое дело не доводит :(
с удовольствием бы помог но как и чем кстати ваш вопрос тоже в интернет через копьютер попал кому верить
перерезать повода-он их будет чинить всю ночь
а вообще вы виноваты- старая толстая и в домашнем халате-- угадал? а нам другого надо.
Людмила Трусова
нет, не угадал...красивая, стройная и без халата, но это даже не помогает(((
возьми и выключи рубильник) ) нет электричества, нет интернета.... только приятная темнота))))))))))) ну там.. уж само собой пойдет
у меня такая же фигня. только не переписывается, а играет постоянно. Уж не знаю, что и делать.
нужен второй комп, сделай то же самое -переписывайся, может быть будет ревновать и начнет делать попытки тебя оттуда вытащить.... но может быть это и безнадежный вариант... сейчас очень много людей зависимых от инет общения
Попробуй с ним попереписываться!
ты ему не нужна
Скандалить ...Ругаться ...Закатывать истерики ...
А что вы хотели милочка? Сказать дорогой не делай так и он не будет делать? Не выйдет !
Тут ниче не поделаеш тока присоеденятся или забивать первой место у компа)))
во-во, один уже досиделся-выгнала
Разбейте комп!!
Ну, смотря с кем переписывается...
Начни приставать....: -)
если вас это успокоит то вот мой сказ: - Если бы мы купили комп 3 года назад так муж бы чаще дома бывал, а теперь когда есть комп -пусть лучше за ним сидит чем по закаулкам приключения искать. И вообще я тоже сама как засяду тем более на ответах так не оттянешь!!!