Свадьба, венчание, брак
А бывает ли такое,жена сидит за интернетом.А муж мотается к подготовке к Новому Году?
Да...
Вот я щас сижу, а он готовит)))
У меня так и есть. Я работаю сегодня))
Бывает, когда она не замужем...!
конечно редкость. Но вы мужики привыкли чтобы жена все на себе несла и делала, а вы бы с пультом лежали на диване.
У меня как раз так и происходит. Я сижу за компом, а супруг пошёл за продуктами. Они тяжёлые, я их не таскаю никогда сама.
Конечно... я вчера лежала, муж мариновал шашлык, варил овощи, сегодня пылесосит, сейчас отправила в магазин... а я сижу за компьютером, скоро пойду марафет наводить, мой мне шикарный набор косметики подарил)
А так салатики у меня сделаны)
у нас так с утра 31 декабря было - муж бегал по рынку, а я дома в инете сидела. зато потом о догнал свое - в перерывах между крошкой салатов аж до 23.45ч сидел
вот я сижу, а любимый салатики режет ))
Сомневаюсь, скорее наоборот
не знаю.... мой бы меня с потрохами захАвал и не подавился бы, если б я так себя повела)
это из раздела очевидное невероятное....
да! вот как раз сейчас)))))
Да.. . Я за оформление отвечаю, он за все остальное. Золото, а не муж.
вот сейчас я в ответах муж с ребёнком на кухне балдёж!!!.
сочувствую такому мужу. . жена - лентяйка
Бывает. Знаю такую семью очень-приочень хорошо.
Вам же это нравится!?
Если ждёт тёщу, то да! Если прибудет свекровка, то нет!
С наступающим! Ждём, с опросов в наступающем!!!!