Свадьба, венчание, брак

Муж всё время сидит "Вконтакте", аське что это? зависимость или что?

Целыми днями сидит "Вконтакте", аське и не известно что он там делает...то ли с девушками флиртует, то ли ещё хуже( Как быть? Женаты около года только...
быстро, дешево и сердито ищет вам замену
Марина Xxx
Лучший ответ
Мы 3 года женаты, и все 3 года муж играет, то в игрушки, то так бродит по Интернету. Не вижу ничего страшного. У каждого свой досуг.
Ekaterina Valinchyk
Конечно, зависимость. Поговорите с ним, скажите, что вам это не нравится
Zhanna Mamedov
Да. Это зависимость. Надо бороться с этим.
Хы хы, у меня вообще муж с компами работает) ) Терпеть барышня, терпеть))
Так приоденься и приударь...
Вика Ковальчис
Зависимость, не исключено конечно, некоторых затягивает
Ему интереснее с любыми другими людьми, но не с Вами. С друзьями, с незнакомцами, с девушками и парнями.
Ему нравится общаться с кем угодно, кроме Вас.
Gulim Bekenova
ооооо пора бы задуматься что кому-то надоела бытовуха. Приведи себя в порядок и в путь
пусть сидит, главное чтобы на наркоики не сел... а так все путем
в поисках чего то нового и интересного ((((
я тоже сижу.. ну вы поссмотрите, присядтье дядом. пусть покажет... прикиньтесь, что вам этоинтересно. но вы в этом.. а пример пусть приведет на своем же асекью или сайтах других
я думаю за год ты не должна ему надоесть
Елена Гербер
весенний сперматаксикоз
Это шизофрения !!!Ты ему безразлична, конечно седит и чатится с девками! Отключи инет! Или найди одекватного мужика !
сделай ему минет, помогает
Ainur Eleubekova
если он стал подозрителен, пытается скрыть от вас что-то, то да, он таким образом интересуется девушками