Свадьба, венчание, брак

Если бы муж все время в парнухе сидел, как бы вы отреагировали ?

L..ik@ )))
Наверно у вас в доме нет зеркал и вы себя там давно не видели судя по всему. Займитесь своей фигурой - поговорите с мужем в конце концов...
Руфина Михайловна
Лучший ответ
Наверное, он КРАЙНЕ неудовлетворён...
Бывший муж так досиделся до развода...
Сядьте при нём то же купив ноутбук. Только в мужской раздел с молодыми ...и рассматривайте фаллосы, громко комментируя.
Saniya Makasheva)))*
подумала бы, что все, совсем мозг скис, если не скрывает, да еще цельный день гоняет сюжеты, не блещущие разнообразием
Положительно, тренируется! присоединяйтесь и тоже получите удовольствие!
Shoira Melimurodova
подыграйте мужу. Спросите кто или что ему больше нравится, расскажите о своих предпочтения, а может вы захотите что-нибдь попробовать. Это может очень разнообразить вашу интимную жизнь.
Задумалась бы. Может что нужно ему?
Da
Dana
нашла бы в реале любовника на это время ...все равно бы не заметил ...))))
Ирина Грицун
Муж получил бы выговор с занесением в грудную клетку... Я против искуственного стимулирования сексуального желания.
Задумалась бы. Оценила бы критически себя, поговорила с мужем.
А как вы думаете? Значит нужно мужу уделять больше внимания, если обращаете вообще. И тогда не будет смотреть порнуху. Будете друг на друга смотреть и не только...)) ) и всё будет путёво!)))
Значит ему чего-то не хватает. Чего именно думаю Вы догадываетесь. И скорее всего не Ваша здесь вина. Человеческая натура, тоесть природа...
слава богу у меня нет мужа
задумалась бы.... что он там делает
Мы порнуху только вместе смотрим. Муж один не смотрит. А вообще порнуха заводит))))))