Свадьба, венчание, брак
Если в гостях в вашем присутствии муж ухаживает за другой женщиной, как вы на это отреагируете?
Если он при этом меня не забывает, то нормально. Если за ухаживаением вы предполагаете-наполнить бокал, салатик подать. А если флирт имеете ввиду-пока не было такого, но если б случилось-при всех бы стала обговаривать эту ситуацию, чтоб ему, говнюку, в следующий раз не повадно было.
пора посмотреть на себя в зеркало
мой муж ухаживает за всеми окруждающими его женщинами)) ) я и не представляю как может быть по другому у галантного мужчины))) ) или есть что тоо о чем я не имею представления?)))
да никак, мне вообще некогда-за мной ухаживают другие мужчины, только успевай отбиваться, блин!
порадуюсь хорошему воспитанию.
Это ж смотря как ухаживает! :) Если вино наливаем, дверь открывает перед ней - это нормально. Муж мой хорошо воспитан. А ни на что другое он все равно не пойдет.
главное чтобы под юбку не лез
Нормально, даже отлично! ! Он же воспитанный человек!! ! И за мной ухаживают другие мужчины!! ! Главное, чтобы они не встречались помимо гостей !!!
спокойно и даже с некоторым удовольствием-пусть поухаживает... домой то со мной пойдет....
Муж должен прежде всего оставаться мужчиной .и если какой-то женщине одиноко в гостях. то почему бы не уделить ей немного внимания?
Спрошу тихонько.. в лоб не хочешь. . и все прекратится...
Не доводилось в такой ситуации оказываться. Но думаю сильно не нервничала бы, пусть аппети нагуливает. Есть все равно дома будет))
ему случайно, что то в глаз попадет
сделаю так что за мной будут ухаживать другие мужья!
Сначала удостоверюсь чей это муж и потом уже решу в зависимости от настроения - вести с ним интеллектуальные беседы или бежать за скалкой.
Мой муж всегда ухаживает за всеми женщинами. Молодец!!!! Но любит то он меня )))
Мужчиа может ухаживать за женщинами сколько ему угодно, но в центре внимания всегда должна находиться та люьимая девушка или супруга, которой он остается верен душой сердцем и телом...