Свадьба, венчание, брак

Как наказать жену (мужа) за измену и отличаются ли наказания в зависимости, КТО изменил?))

Наказывать за то, что человек тебя больше не любит, что ему лучше с другим или другой? А ты любишь, если собираешься МСТИТЬ любимому человеку? Когда любишь, мстить в голову не придет. Тот, кто любит, изменять не будет. А не любит - ревновать смысла нет. Лучше простить и отпустить. Зачем мучить друг друга, когда нужно расстаться.
Viktoria Volkova
Лучший ответ
Надежда Я Любовь и секс - вообще вещи не очень связанные!
И в жизни случается всякое.
Если любишь и любим - надо уметь прощать ВСЕ.
Если не можешь простить - это может быть не любовь, а чувство собственности или, к примеру эгоизм.
А на этих чувствах - долго не продержишься по любому...
половые контакты мужа и жены в браке не являются обязаловкой. а потому долгом как таковым в общеупотребительном понимании не являются. официального понятия супружеская измена вообще не существует. хотя и считается, что это трах на стороне.
а если человек что-то делать не обязан - его нельзя наказывать за неисполнение.
наказывать смысла вообще не имеет. только демотивировать.
увы, россия - это вам не запад и не европа. тут в брачный контракт ответственность за трах на стороне не запишешь.
так что только общественное порицание и развод.
наказание уже ничего не изменит. И подозреваю, что легче от этого не станет никому
Таня Маслова
Подход разный и обстоятельства разные бывают.
Мужики ищут разнообразия в сексе и сами никогда не прощают измены.
Женщины ищут внимания и из любого перепиха стараются сделать роман. Измену прощают, но обязательно изменят тоже в течении года - двух.
Вот из этого и надо исходить, когда тянет налево, или придумываешь наказание.
kuzoya
100 ударов плетью, потом в угол, а потом привязать к позорному столбу
что за глупость детсадовская- как можно наказать взрослого человека. можно только смириться или нет
абсолютно разные вещи.
если я е*у, то это мы е*ём.
если её е*ут, то это нас е*ут.. .
чувствуете разницу?
тоже, как говорится, ничего личного.
Kamala Azizova
Смысл наказывать... пошел и развелся.
Аля М
Любовницу сучку наказывать надо! Мужа к ней на пмж отправить, пусть мучается с кобелем))) )
kuzoya В 50% случаев - ей тока этого и надо!
Убить)))
Мужа понять и простить. А жену ББПЕ.
Kamilla Waliewa
По законам шариата.
Юлия Иванисенко какое наказание по шариату мужчине?
Как -как, даже если замять-пойдет отчуждение, измены в ответку, ссоры, недоверие.... ад, одним словом.... так что думайте, товарищи, стоит ли писькино секундное "Яхууууууууууу" вашего брака
Нина Нинуля
А для чего наказывать?