Не надо себя изводить ...Мой муж муж тоже постоянно мне говорит, что я ему изменяю.... это у него случается в основном в период кризиса на работе.... А проверять его на измену это значит уподобиться ему и упасть так же низко, ведь недоверие это самое плохое чувство.... надо жить и доверять друг другу, чем больше недоверия тем больше проблем и подозрений! А как говориться "меньше знаешь, крепче спишь! "
От всей души желаю вам найти компромис в отношениях, и в дружной обстановке воспитывать малыша!
Свадьба, венчание, брак
Если муж постоянно обявиняет в измене, хотя этого небыло никогда, может и правда изменить, чтобы не обидно было?
Свекровь млядь- снохе не верит
... а чо - это идея !! по крайней мере будешь точно знать - не зря он кипишует ))))))))))))
обычно обвиняет тот у кого рыльце в пушку.
Да иногда такая мысль приходит. Но приходит и другая а может он сам изменяет? Я думаю так если ты любиш человека ( по настоящему) ты сделаеш все чтоб ему было хорошо.
Ekaterina Gaevskaya
Начинаю задумываться о том, что он действительно изменяет сам. Ведь известно лучшая защита-это нападение.
это твое дело, хошь - изменяй, но только самой потом стремно-то не будет???? ну в глаза ему смотреть, да и вообще перед собой. у моей знакомой было так, она потом очень много лет мучалась - свиньей себя считала.... ладно б если б не е... ал.... то другое дело)))))))))))
Привет! Я недавно тоже столкнулась с этой проблемой. Просто не обращай внимания, не нервничай, это у них временно, гон - пройдёт. У меня со своим прошло постепеннно само собой. Удачи Вам!
Ekaterina Gaevskaya
Боюсь, что он с ума сойдет от своей ревности, уже ревнует к мужу моей лучшей подруги(он крестный у их ребенка). Хочет, чтобы я прошла детектор лжи, а я уже на все согласна, только хочу уже жить спокойно, ведь растет ребенок 3 годика. Может его лечить надо?
Лучше развестись, чем с таким жить.
Зафиксируй его обвинения на видео да ещё при посторонних и подай в суд за клевету.
а потом будет не обидно, а стыдно, да?) )
не стоит, вы же неловко себя чувствовать будете после измены, да и непосредственно во время ее) )
муж- собственник, чистой воды. жить с таким тяжело и неприятно, но на свою душу грех не берите.
Конечно изменить, чтоб зря не говорил.
не надо, так ты сама перед сабой остаешься честна. иногда это важней чем чьето мнение, даже мужа. а может он постоянно обвиняет тебя, потому что у самго рыльце в пушку. лучшая защита это нападение
Нужно его проверить. По ходу он сам изменяет.
Ekaterina Gaevskaya
Думаю надо проверить,но как?
Мне жаль но твой муж дебил. надо не ревновать а любить и обожать!