Свадьба, венчание, брак

Если муж постоянно смотрит фото девушек в инете - нахрена такой муж и стоит ли изменить в отместку?

Изменить? Зачем? Что это изменит?
Zuhra M
Лучший ответ
Если женщина дура то может изменить, все равно шалава судя по всему раз такие мысли. Не проще ли бросить кобеля и не марать себя глупыми связями?
Так если он стал смотреть, ты не могла подумать что проблема не в нем, а в тебе? может ты его в сексуальном плане не удовлетворяешь? Мужчинам нужна ласка и секс
Может поэтому
С ним просто поговорить надо а то если сделаешь как хочешь останешься вообще одна
**aleksa** Aleksa
А при чем тут измена??? Заходи в интернет и смотри фото мужиков - какие проблемы???
Странный вопрос. Пусть смотрит - значит муж с нормальным зрением. Пусть разогреется глядя на чужие прелести. вы то рядом))) Если хотите пощекотать ему нервы - достаточно записаться в фитнес-центр и взять персональные тренировки у мускулистого тренера. Главное то, позаботиться о себе и своем удовольствии, чем о неприятностях для других..
смотрите вместе, обсуждайте, оценивайте, ржите..
вы тоже смотрите мужиков
Лучше всего решить проблему, а не создавать новую. Месть ничего не решит и не принесет вам счастья. Откровенно расскажите ему о своих чувствах, (только в спокойной обстановке и тактично)
Смотрит это изменяет? Уважаемая отрастите себе мозги что ли для начала.
А почему он смотрит? Вас всё устраивает в постели?
>>если муж может смотреть - жена имеет право реально изменять. вот и все

странная логика. А если бабка смотрит Декстера, можно ее топором по голове?
Конечно! Можете пожмякать задницу мужчине в очереди на кассе. Желательно при муже.
Татьяна Мишина
Возможно, у парня-бес похоти. И такой подселенец определяет его поведение. Дело Ваше-"брать его" разогретым или забросать упреками, которыми подселившуюся сущность не изгнать. Как не горько, чтобы не изводить себя, расставайтесь или с долей юмора принимайте его таким, как есть.
Яна Першина
Может стоит поговорить и все обсудить. Ведь мужу и жене позволено все, что им нра.
Ayşe )))))))
В отместку ты можешь только также смотреть на мужиков в интернете
Юля Казакова
да он просто эстет -учитесь у него получать удовольствие от созерцания
Когда муж любуется женщинами, у него бешено продуцируется тестостерон, который он отработает на любимой жене. Возрадуйся и не робщи.
Вот она женская логика. Хотя, я женщина и причины "изменять" здесь не вижу. Я подозреваю, что Вы женщина из разряда "я агент 007 и моя операция отнять у мужа свободу". Мне жаль Вашего мужа.
Aisuluu Salieva
Измени