Свадьба, венчание, брак
Вот читаю вопросы -муж изменяет, холоден, гуляет и тд! Смотришь фото -такие красавицы! Молодые уверенные в себе девушк
Так у всех разные принципы. Дело ведь не в красоте. Иной раз посмотришь-и толстая, и выше мужа, и крашеная так, что и лица не видно, а муж только ею и любуется. глаз с нее не сводит и живут вдвоем долго и счастливо
Создается впечатление, что должны изменять только старым и некрасивым.
Юлия Виоаре
Вот я старая и не красивая -а только и слышу -сердце моё!
одни врут и цену себе набивают
а другие. .
бабы с жиру бесятся
пусть хоть все повесятся
а другие. .
бабы с жиру бесятся
пусть хоть все повесятся
Юлия Виоаре
Чем же мы вас так обидели ?
А может бытькак раз в этом и дело, слишком уверенны в себе и никуда он не денется Можно и вести себя с ним так Не оправдываю измен, но посмотрите на вопросы - всё муж должен и работать и обеспечивать и так и так А жена ?(((((((((
потому что надо знать мужскую психологию
Он же не с фото живёт: -)) Кабы всё просто обложкой определялось - вырезай картинку из любого глянца и радуйся жизни: -))
так я всегда знала, что и молодым и красивым, и некрасивым изменяют. . а тут некоторые спорят
Просто фото чужие -))))))))))
Юлия Виоаре
Я не думаю что в "мой мир " будут чужие фото ставить ?
А бывает, как в фильме Любовь и голуби-"по пьяни закрутилось и не отвяжешься".
Мужчинам не хватает понятий о порядочности, чести, чистоплотности в отношениях....
Наверное, ничто не является причиной таких сильных волнений, страхов, подозрений и упрёков, как измена. Каждая женщина хотя бы раз испытывала это гнетущее чувство ревности, когда ей казалось, что её любимый принадлежит ещё кому-то. Есть много способов предотвратить измену мужчины, распознать действительно ли любимый не верен, есть способы, которые позволяют вернуть мужчину в семью. Но важно знать, почему же всё-таки мужчины изменяют. Возможно, именно вы находитесь в «группе риска» и сможете понять, что движет мужчиной, когда он отдаёт своё сердце ещё кому-то.
Ошибка.
Каждый уличённый в измене мужчина, до последнего утверждает, что его преступная связь – всего лишь досадная ошибка, даже если любовница существует в его жизни не первый год. Подумаешь, ошибся, с кем не бывает!
Но иногда, действительно, мужчина совершает поступок, о котором искренне сожалеет. Обычно это разовая случайная связь, внезапная измена, которую он не планировал и не хотел. Сам факт такой измены заставляет мужчину испытывать муки совести. Секс с незнакомкой в командировке, во время корпоративной вечеринки, случайное знакомство - не важно, где и как это было.
Если отношения заканчиваются, не успев начаться, мужчина испытывает чувство вины, это была именно ошибка.
Месть.
Прежде чем упрекать мужчину в измене, следует внимательно посмотреть на себя. А не стала ли я причиной, по которой любимый пошёл «налево»?
Необоснованные упрёки, постоянная ревность побуждают мужчину совершить такой неприглядный поступок для того, чтобы было за что обвинять.
Иногда женщина сама не отличается добродетелью, чрезмерно любит мужское внимание, флиртует, а, может быть, изменяет сама. Мужчина может не подать виду, что знает об изменах, а выбрать такой способ мести, что вполне понятно.
Кризис.
Все мы в определённый момент чувствуем усталость от любых отношений. Заедает быт, угнетают проблемы, появляется холодок. Кто-то в таких случаях пытается поговорить и что-то изменить, а кто-то просто изменяет друг другу.
Устав от отношений, мужчина ищет новых ощущений на стороне. Ни к чему не обязывающие связи дают разрядку и отвлекают от рутины. Иногда такое поведение входит в привычку.
Любвеобильность.
Бывает и так, что мужчина попросту бабник. Ему сложно оставаться равнодушным по отношению к красивым женщинам, он не может держать себя в руках и поэтому изменяет. Обычно такое поведение заметно сразу, эта черта характера не появляется из ниоткуда и внезапно. Если ваш любимый бабник, вы, скорее всего, знаете это и сознательно пошли на отношения с ним. Переделать такого мужчину очень сложно.
Временная мера.
Иногда мужчина заводит себе временную любовницу, отталкиваясь больше от своих потребностей, нежели повинуясь внезапному порыву. Например, вы решили поехать учиться на длительные курсы, в командировку или завести ребёнка. В определённый момент нехватка секса сделает своё дело, и мужчина может решить проблему таким способом.
Случается и так, что женщина слишком опекает своего любимого, относится к нему больше, как мать. А кому захочется спать с матерью? Мужчин находит на стороне то, чего не получает в других отношениях.
Неуверенность.
С определённого возраста мужчины бывают неуверенными в собственных силах. С возрастом они начинают сомневаться в своей привлекательности и в том, что могут вызвать интерес у женщин. Они боятся лишиться своей мужской силы. Иногда холодность в браке заставляет мужчину думать, что больше он ни на что не годится, если его личная жизнь настолько скучна.
В таких случаях он ищет не новую любовь, а доказательства того, что он ещё может нравиться и удовлетворять. Это может длиться долго, до тех пор, пока не вернётся уверенность в себе и тёплые отношения с женой.
Большая любовь.
Самое страшное, когда мужчина изменяет не просто так, не по ошибке, не по расчёту, а по любви. Жена может держать его самыми разными способами, для этого у большинства женщин достаточно возможностей, но сердцу не прикажешь. В таких случаях мужчина вряд ли разводится,
Ошибка.
Месть.
Кризис.
Любвеобильность.
Временная мера.
Неуверенность.
Большая любовь.
Сексуальная новизна им нужна, вот и все. Они ж не головой думают, а, извините, головкой.
При чем тут внешние данные? Если судить по ним, я уже давно должна быть королевой Европы, млин) )
Ведут себя неправильно, по бабьи, как дуры, а кто захочет жить с визгливой, неумной истеричкой???
Очевидно, эти мужья еще более уверены в себе. И живут без принципов.
мой муж говорит, что он так привык ко мне, что уже не понимает, красивая я или нет
Юлия Виоаре
Передайте ему что красивая ! Я даже своего спросила ! Говорит -нормуль !!!
Юлия Виоаре
Натали Шестопалова
ой спасибки! у меня аж настроение поднялось!))))))
когда-то, когда я была тупая и мерзкая, встречалась долго с одним женатым человеком. потом я увидела его жену - так она просто Ангел - умничка и красавица, мне стало жутко стыдно за своё поведение. но я могу это признать. не знаю, что надо мужчинам. а сейчас я берегу своё семейное счастье как зеницу ока, а перед той женщиной до сих пор неловко. видимо, это на всю жизнь.
Дашутка Исламгулова
Уважаемая, спасибо Вам. Первый раз такое встречаю - любовнице стало стыдно перед женой... Обычно они наоборот считают, что они в своем праве и все на свете можно оправдать их неземной любовью. Бог Вас наградит, все у Вас будет хорошо.
а мне не изменяет и не гуляет!
Оля Бутенко
не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...
Марина Лапшина
мило)))
Марина Александрова
вы знаете 99% женщин так считают , но ни одна не заявит на все 100%
это надо на протяжении всех лет совместной жизни ни на 10 мин не разлучаться.
была бы чужая - цены бы не было
да всё дело в том, что им НИ-ЧЕ-ГО и не надо.. . как сказал мне мой экс-муж: я не хочу жить ни с тобой, ни с другой, ни с мамой, чего хочу и сам не знаю. . вот и пойми их...
натура такая