Свадьба, венчание, брак
А какой смысл задавать вопросы типа "Изменяли ли вы мужу ( жене)"? (+)))
Они же такие скучные всегда...все ответят "не изменяли и не изменим, позор изменщикам"...Неужели авторы таких вопросов думают, что найдется простачок, который тут расколется? Вы бы, если бы вдруг изменяли, признались в интернете? Я нет...потому что нафига мне комменты от праведников...
Было бы прикольно почитать такой ответ типа. Я изменял, а вам слабо?! ! А что, красиво смотрится!! ! Видимо будет лучший ответ на вопрос такой. Правда будет много срача в комментах-типа как тебе не стыдно, ты не мужик ты кобель и многое другое, так некоторые ответчики смогут повысить свою самооценку я так думаю.
Это из разряда пустых вопросов-путное спросить фантазии не хватает, ну и ляпают, что в ум придет.
Ну, если у человека Мир закрыт, на аве цветочек и в мире нет друзей реальных - то почему бы и не похвастаться.. . Типа вот какая (ой) я герой.. . И получить стопицот обсёров в комменты)))
Тут много любителей уложить к себе в постель толпу и пообсу4ждать что и к чему))) ) на них и рассчитано.
чистой воды провокационные вопросы, я такие не смотрю. Как ни ответь все равно найдется тот кто скажет что вранье. Так что мне по барабану - я не отвечсаю на них.
признаться тут - смешно звучит.. я могу рассказать как правду, так и неправду.... в зависимости от моего настроения...
я бы призналась! а мне детей не крестить с теми кто будет кидать в меня камни как говориться !
вот вот и я про то же! эта дамочка тут постоянно такие вопросы задает. по крайней мере я на них постоянно наталкиваюсь.
Задают в надежде почитать пару афоризмов или просто шуток, вряд ли кому-то реально важна статистика и чтение поголовно положительных (в моральном смысле)))) ответов)
а какой смысл их вообще задавать?)))
Ну я призналась что изменяла, столько нового узнала о себе. Я думаю смысл в этом - выявить негодный элимент и облить его грязью.
Спросила недавно у мужа-знает ли он хоть одного мужика который ни разу не изменял жене. Он сказал-нет. Стало страшно жить. Хотя ему все равно верю безоговорочно. А зачем жить вместе если не доверяешь.