Свадьба, венчание, брак

Измена в браке - это вопрос времени, или бывают верные мужья/жены всю жизнь?

E.
Erke ......
Бывают.
Настюшка Нип***
Лучший ответ
наверно, бывают. Но я с течением жизни все больше убеждаюсь, что практически не бывают (мужья).
Всяко в жизни быват.
Elena Gridchina
бывают. И нас немало)
Это зависит не от времени, а от моральных качеств человека.
Поживем - увидим.
Бывают.. если вы действительно встретили СВОЮ судьбу.
Ольга Чаленко
Я верю в существование верных мужей, хотя не видела таких.
Jansaya Nishanova
Есть умные мужья и жены, изменяют аккуратно не доставляя неприятности 2 половинке... есть и придурки... но они потом жалеют об этом, но время и отношения уже не вернуть...
я думаю, что это все-таки вопрос времени. Это наивно полагать, что всю жизнь муж не смотрит на других, не любуется, не флиртует и т. д. Мужчина такой же живой человек со своими эмоциями, желаниями.. . Другое дело, что кто-то допустит до физической измены, а кто-то будет тупо флиртовать, общаться.. . Так же как и жене может импонировать другой мужчина.
Nina Dobrev
Бывают, но это исключение.
Тетяна Немеш
я не верю в верность всю жизнь. наверное я писсимист
Бывают. Только их верность друг другу - своеобразное вознаграждение за попытки понимать друг друга и сохранить брак.
(B
(?'.?ice Baby?.'??)
всё зависит от человека, бывают верные, бывают не очень. это чисто субъективные качества.
На этот вопрос вам может ответить только пожилой человек, проживший в браке всю жизнь!!! спорный вопрос! Сколько людей-столько и мнений!
Скорее это вопрос - правильности выбора. Какая цель в начале, такой и результат в конце.
Конечно бывают верные мужья. Лично я в своём муже уверена на 100%. . А после рождения ребенка - на все 200%.
Елена Круцко
Первой и второй жене изменял направо и налево, это потому, что это делать начали они. А вот с третьей ВСЁ ОТЛИЧНО. У меня и мыслей сейчас таких нет.
это вопрос времени, Ю рано или поздно кто то обязательно изменит, все идеально только в сказках которые мы же сами придумываем для себя.
смотря что вы считаете изменой ?
когда в постеле - это одно.... а вот когда одному говорит люблю ...и другому то же самое....
Svetlana Waleew
зайдите на форум ислама там есть ответ и решение
Если возник такой вопрос - значит это вопрос времени.
Татьяна Вялкова Все верно. Чисто психологически человек будет делать неосознанно (на подсознании) вещи, которые спровоцируют то ,чего опасается. Какие-то взгляды, фразы, брошенные мимолетом, жесты, выражение лица, и другая сторона это на своем уже подсознании отложит , тоже неосознанно, и в итоге сделает именно то, чего первая сторона опасается.
Источник: сложно написала, но так мне знакомый психолог объяснила.