Свадьба, венчание, брак

Бывают верные мужья?

Теорию мужской полигамности и невозможности противостоять инстинктам продвигают сами же мужчины, потому что она служит им прекрасным оправданием. Не верьте. Это все туфта. Мужчины вполне адекватные существа, которые способны нести ответственность за свои поступки и оценивать тяжесть их последствий.
Например мой муж знает, что измену я не прощу. Как-то он мне сказал (к разговору о чьем-то разводе) , что не готов потерять семью из-за пятиминутного развлечения. Я ему верю. При этом никогда не буду его проверять, лазать по мобильнику и карманам. Уважение, доверие и любовь - три кита нашей семьи.
Марина Коровякова
Лучший ответ
бывают барышня-бывают
Светлана Котова А где такого найти?
Даже чаще, чем Вы можете себе вообразить.
Ведь замечают исключения, а о том, что повсеместно - кто говорит?
бывают
Да. Мой.
мой верный, только вот в реанимации сейчас лежит с инфарктом ((((
Бывают. Это в равной степени относится и к жёнам
Мария Нищева
Бывают. Я оптимистка)))
Светлана Пода
бывают, но редкость, встречный вопрос, а много ли верных жен?)))))
Нарик Джан
бывают конечно, хотелось бы верить.
не верь
а бывают верные жены?

:) так же и мужья)
Елена Полтарь
Nigora Mirzoeva Ну я верная жена.
Светлана Котова Бывают верные жены!!)
Елена Полтарь Ну так, я не понимаю чем мужья отличаются от жен. Есть верные жены, есть неверные, есть верные мужья, есть неверные....странный вопрос!
Светлана Котова все чаще и чаще слышу- что все мужчины изменяют, абсолютно все..что по своей природе они полигамны и т.д. и т.п.
вот и спрашиваю, встречаются ещё такие - верные?? ))
А оно тебе надо?
Конечно. Мой любимый верный приверный. даже непривычно было сначала.
Естественно да. При социализме и высокой нравственности их больше =)
Смотря что Вы считаете верностью и неверностью соответственно.. . При адекватном и обоюдном пимании неверным быть просто не имеет смысла. ИЛи Вы пытаетесь перевернуть мир под свое мировозрение набивая шишки или живете в нем и с ним беззаботно и счастливо...
Только при желании и наличии доверия к этому самому мужу.
надеюсь бывают, хоть для кого то должен же быть брак как брак, а не просто штамп. ну многих знаю мужей неверных, и почти столько же неверных жен...
Это от жен зависит, насколько они искусны в постели.. . Мужики лентяи по большей части.. . когда всё и так хорошо, искать на стороне ничего не будут...
Ирина Юшкевич
Бывают. После того, как наблядуются вдоволь.
Юлия Дамуть
бывают
Мой муж верный. И так будет всю жизнь можете даже не пытаться меня переубедить
Анна Водэ
думаю нет а, если бывают то очень очень редко
все зависит от жены)
Валерия Харчук от жены не зависит...