Теорию мужской полигамности и невозможности противостоять инстинктам продвигают сами же мужчины, потому что она служит им прекрасным оправданием. Не верьте. Это все туфта. Мужчины вполне адекватные существа, которые способны нести ответственность за свои поступки и оценивать тяжесть их последствий.
Например мой муж знает, что измену я не прощу. Как-то он мне сказал (к разговору о чьем-то разводе) , что не готов потерять семью из-за пятиминутного развлечения. Я ему верю. При этом никогда не буду его проверять, лазать по мобильнику и карманам. Уважение, доверие и любовь - три кита нашей семьи.
Свадьба, венчание, брак
Бывают верные мужья?
бывают барышня-бывают
Светлана Котова
А где такого найти?
Даже чаще, чем Вы можете себе вообразить.
Ведь замечают исключения, а о том, что повсеместно - кто говорит?
бывают
Да. Мой.
мой верный, только вот в реанимации сейчас лежит с инфарктом ((((
Бывают. Это в равной степени относится и к жёнам
Бывают. Я оптимистка)))
бывают, но редкость, встречный вопрос, а много ли верных жен?)))))
бывают конечно, хотелось бы верить.
не верь
а бывают верные жены?
:) так же и мужья)
Nigora Mirzoeva
Ну я верная жена.
Светлана Котова
Бывают верные жены!!)
Елена Полтарь
Ну так, я не понимаю чем мужья отличаются от жен. Есть верные жены, есть неверные, есть верные мужья, есть неверные....странный вопрос!
Светлана Котова
все чаще и чаще слышу- что все мужчины изменяют, абсолютно все..что по своей природе они полигамны и т.д. и т.п.
вот и спрашиваю, встречаются ещё такие - верные?? ))
А оно тебе надо?
Конечно. Мой любимый верный приверный. даже непривычно было сначала.
Естественно да. При социализме и высокой нравственности их больше =)
Смотря что Вы считаете верностью и неверностью соответственно.. . При адекватном и обоюдном пимании неверным быть просто не имеет смысла. ИЛи Вы пытаетесь перевернуть мир под свое мировозрение набивая шишки или живете в нем и с ним беззаботно и счастливо...
Только при желании и наличии доверия к этому самому мужу.
надеюсь бывают, хоть для кого то должен же быть брак как брак, а не просто штамп. ну многих знаю мужей неверных, и почти столько же неверных жен...
Это от жен зависит, насколько они искусны в постели.. . Мужики лентяи по большей части.. . когда всё и так хорошо, искать на стороне ничего не будут...
Бывают. После того, как наблядуются вдоволь.
бывают
Мой муж верный. И так будет всю жизнь можете даже не пытаться меня переубедить
думаю нет а, если бывают то очень очень редко
все зависит от жены)
Валерия Харчук
от жены не зависит...