Свадьба, венчание, брак
Бывают ли верные мужья или это миф?
Да,нет это не миф,,,рассказывать сказни не готов,,но живу с женой 25 лет в любви,,а как это случилось---это отдельная история,,
Татьяна Мусатова
Верю -- сам уже 20 живу !!!
Валентина Сухачева
умная жена! хитрый муж :)) :))
бывают. но редко.
Бывают бывают Тома и очень даже не редко !!!
бывают хитрые мужья и умные жены.
мудрая жена,-такая же редкость
Isulu 1010
Примеьте на себя крест мудрого мужа и решите легко ли быть мудрой женой
А вот интересно, что вы будете делать, если окажется что и правда они есть? Они же чужие мужья. Вам там не светит - равно как и всем остальным, поскольку они верные. А если их нет - это вроде как вам не обидно чтоб было? Типа у всех такая же ситуёвина? Не понимаю я, зачем такой вопрос задавать, ответ на который вас все равно не удовлетворит. Есть, конечно. В этом мире все есть. даже белые вороны.
Isulu 1010
Просто порадуюсь за других,не всем же несчастными быть и Слава Богу если это правда
бывает, если натрахался в свое время.
но не факт, что так у всех
бывают, а как же. От жены много зависит. Если постараться, то муж будет счастлив на все 100 и не подумает даже. ..
бывают конечно.
йА он: -) а ты красивая? умная?не скандалистка? в близости безотказная? меркантильная? ..вот и я самый верный и самый надежный.
Isulu 1010
я не красавица ))))))))
бывают, если нагулялись в свое время... знавала несколько которые по пол города вы.. бли и устали...
В основном религиозного склада
это миф )))
ну я есть !
есть
Которые лежачие..
Миф это верные жены!
так же как и женщины, нах задавать такие вопросы? конечно бывают, а то что ваш не верный в этом от части вы тоже виноваты!
Isulu 1010
Не говою что не виновата ( в семье всегда виноваты обе стороны),но кто то пытается сначала приложить усилия чтобы наладить все в семье а потом уже от безисходности на лево идет, а кто -то и не заморачивается
конечно бывают, так же как и женщины