Свадьба, венчание, брак
Верный муж - это миф, или ещё остались герои наших дней?
Я такой а что
это обычное нормальное явление и ничего геройского в этом не вижу. кто любит - не изменяет
Почему же миф - у нас совершенно нормально быть на связи и созваниваться чуть не каждые полчаса. Мой муж до невозможности домашний и до всего того, что " вне дома" , ужасно брезгливый. При том, что очень красивый, высокий, спортивный, и мне немало подруг (слишком резвых )пришлось "отфильтровать"...
Светлана Игнатова
А для того чтобы изменить и десяти минут хватит.
Марина Вихрова
Нуу... очень долго объяснять... Короче, это не "наш вариант" .Кому - то , согласна, вполне хватит. Но я конкретно ответила на конкретный вопрос - верные мужья все-таки иногда попадаются...
мы все герои
встречаются. но - не часто.
прожили с бывшим мужем 27 лет до развода (последнее 10-летие и жизни не было). .
Развелись из-за его лени, безответственности и пьянства
Но чтобы гулял - не замечала. Говорил, что любит и я верила.. .
И вот через 6 лет после развода он сказал, что как-то изменил мне.. .
Я удивилась. Если бы знала что изменил - развелась бы сразу. .
Так что даже не знаю, что ответить, есть ли они, герои....
как могут быть импотенты или невротики героями?
хрррр.... рассмешили....))))))
Остались в православных семьях, не переживайте.
конечно, есть! Это 100%
да по-любому есть такие экземплярчики! ))
я думаю что мы об этом никогда не узнаем
Я тоже была замужем то что он командовал в нашей семье это у него не отнять и тираном был и руку поднимал часто- вот из-за этого и развелись, а об изменах я и подумать не могла за него потому что он всегда с брезгливостью рассуждал о других женщинах, обсуждал каждую вторую, то попа большая, то ростом маленькая, то одно то другое, я для него идеалом во всем как-бы была.... А после развода спустя много лет я узнала что изменял и еще как мне и с разными.... Так-что я думаю когда любишь слепо тогда и не замечаешь ничего, как в розовых очках (((((
да что же вы вот так сразу! конечно же есть ещё такие мужчины верные, не надо всех то под одну гребёнку
верные есть, главное чтоб они не изменяли в душе, не ходя на сторону
Остались! Тьфу-тьфу что б не сглазить...
тогда жена изменять будет
мой муж верен мне на 100% его на меня то не хватает, а на любовницу и подавно)