Свадьба, венчание, брак
Бывают ли верные мужья?
Ещё сколько!!
Конечно, бывают, это не такая уж редкость...
В конце концов все живые люди могут ошибаться.
Они есть.
конечно .порядочных на свете много.
что-то отвечают в основном женщины))) ) Мужчины что ль в сомнениях?
Да, конечно.
абсолютно уверена, что да. так же, как и верные жёны.
В это надо верить...
Конечно!
Есть такие. Те кто пишет, что ВСЕ неверные, просто обижены жизнью, им можно только посочувствовать.
как кормить будешь!!!
думаю да.
Я верю в мужскую верность. . И в чистую мужскую любовь. В русалок верю, в домовых. . Гы-гы..) )
А если сеьезно, то бывают, но это очень большая редкость. Большинство старается изменять так, чтобы жена ни о чем не догадывалась. . А некоторые изменяют вообще открыто. Таков мир.
Я точно знаю : есть)))
Конечно бывают, о чем речь?
да
Я верю в верность мужчин. Что они не люди что ли....
да, и мужья и жены
Бывают. Но только до первой командировки. Хотя вроде есть такой закон - "в командировке все холостые", не знаю правда какого уровня этот закон. Но если федеральный - значит бывают.
Кстати посочувствовать можно как раз тем у кого верный муж. Муж с отсутствующим или подавленным либидо, вряд ли это повод для восторга или зависти.
нет верных мужей, есть непойманные)))
Конечно. Зачем тогда вообще жениться, создавать семью если муж или будущий муж собираеться изменять??? Это лично мое мнение как мужчины.
Конечно бывают. И мужья и жены!
Конечно... и жены тоже...
точно так же, как и верные жены
...)))))
Конечно бывают, поверь мне. Большая вероятность у верующих (православных) людей.
Жаль, что мне похвастать нечем..
Верных мужчин не бывает. Бывают те, кого еще не поймали на горячем.