Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним/женатым! Вы отпускаете мужа/жену сходить куда-нибудь отдохнуть с друзьями?

Конечно-может потеряется:)
Екатерина Белая
Екатерина Белая
47 013
Лучший ответ
они на работе периодически с мужиками сидят. и иногда к другу в гости ходит. но редко, только если он уже дома, а я еще на работе
что значит ОТПУСКАТЬ? он же свободный человек а не мой питомец))))))))))))) ) САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ОН КАК ТО САМ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОДИТЬ К ДРУЗЬЯМ СО МНОЙ)) ) даже если и случается такой момент, то все дружно через полчаса встречи плавно перекочевывают в наш дом)))))))))))))
я считаю неприемлимым в семье употреблять термины: отпускать, разрешать, запрещать и проч. Семья - это союз двух свободных любящих людей, и наличие штампа в паспорте не означает прав собственности. У человека есть еще и СВОЙ мир, пространтсво.... и деликатный человек туда вторгаться не будет. А насчет доверия - если его нет, то и говорить в принципе не о чем, свинья грязь найдет везде. Интересно, смогли бы вы не отпустить подругу куда-то или приятеля? А что, муж или жена - другие люди, что ли? Попробуй-ка, взрослому человеку, укажи, что делать, пошлет куда-то. Так что я против такой постановки вопроса в принципе.
Татьяна Фадеева То есть каждый из вас что хочет, то и делает?!
без проблем. Правда, обычно я хожу, а муж дома с детьми (детем)
Да. И сама могу
Я спокойно отпускаю - не идет :)) У нас все друзья общие, так что чаще всего мы вместе к ним выбираемся, или к себе в гости зовем...
да, без проблем
Мадина ))
Мадина ))
51 800
Да кнчно
я мужа отпускаю нормально, а он меня со скрипом и недовольством, поэтому я не хожу.. . чем потом его недовольное и обиженное лицо видеть неделю))))))))))))))) )
обычно мы вместе встречаемся с друзьями))))
Юлия Альбекова
Юлия Альбекова
35 424
да, отпускаю. в баню, например. на рыбалку, на посиделки в ресторане. правда, должна сказать, муж не злоупотребляет, такие встречи не очень часто бывают.
хотя иногда, для порядка возмущаюсь и дуюсь. но это так, чтоб не расслаблялся.
MD
Mari Demidova
25 051
А он не просится никогда. Друзья есть, но все уже тоже семейные и если и встречаемся, то только все вместе.
КОНЕЧНО ОТПУСКАЮ, ДАЖЕ НА РЫБАЛКУ НА НОЧЬ .
НО ПЕРЕД ЭТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УБЕДИТЬСЯ :
-МИЛЫЙ, А Я МОГУ БЫТЬ УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ ДОМОЙ СРЕДИ НОЧИ? )))
Юлия Купцова
Юлия Купцова
14 453
Конечно. Друг от друга нужно отдыхать. . он на мальчишник, я на девишник.
Но, разумеется не так часто.. всё должно в меру.
Лучше не надо ходить порознь...
Да бога ради, баба с воза кобыле легче
ДА. У нас это взаимно, так как отношения строятся на доверии!!!
Да, благо у моего мужа это бывает достаточно редко.
Юлия Ахматова
Юлия Ахматова
3 986
Обязательно. Всетаки мы все свободные люди, а не заложники друг- друга. И от друг-друга можно устать.
а как можно не пускать? ! Правда, он почти всегда и меня с собой тащит! Да и норовит к моим подругам со мной пойти! Но мы женаты меньше года)))
Обязательно. Пусть думает, что он свободен.
Вот у нас неравноправие. Если он хочет-он пойдет, меня не предупредив, т. к. я искренне против. А когда я соберусь, он ОЧЕНЬ недоволен.
Я отпускаю его, а он - меня. У нас друг к другу взаимное доверие
Конечно, это бывает редко, но мы ходим отдыхать с друзьями со своими. В конце концов муж у меня не раб чтобы постоянно на привязи около меня сидеть
Я свою жен отпускаю, т. к. уверен в ней на 99,9%.А она меня нет (правда я давал повод)
при определенных условиях если я тоже куда-нибудь пойду.
;-)
;-)
1 233
а я отпускаю он с друзьями идёт а я с подругами !
Отпускаю. А почему нет? Всем надо отдыхать. И друг от друга порою тоже. Сама люблю к подруге заскочить. Не вижу в этом трагедии. А чем больше запретов, тем сильнее желание просто их нарушить.
Да, отпускаю, а почему бы и не отпустить. Я доверяю своему мужу.
да, мы периодически так отдыхаем. Нельзя ограничивать в общении. Ведь до вас у него были друзья! Они и остались!
нет мы везде ходим вместе

Похожие вопросы