Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним, женатым. вы кого нибудь любили до мужа, жены? если да, то чувства такие же, или любовь к супругу иная?

я вот тоже поняла, что до мужа никого по-настоящему не любила, и он так же. Нам повезло.
Татьяна Никулина
Лучший ответ
Теперь, будучи замужем уже мне кажется что и не любила никого.
С мужем все по другому.
нет, таких сильных чувств никогда не было, потому и замуж не стремилась
Visson Salon
я замужем второй раз, ни первого ни нынешнего мужа не любила и не люблю. Любила очень много лет одного человека -сплошные страдания, когда мой любимый умер, я едва с ним не умерла. Любовь - это очень тяжело и трудно. К мужу уважение, преданность, понимание, благодарность.
Аджап Балаева
И до мужа любила, и после.... любовь всегда разная.. . то что была глупой, неопытной и ради мужа была способна на большее, чем для других - возможно.... но это не значит что сильнее...
Да, любила первого мужа очень сильно, думала, что однолюб и больше так любить не возможно.... Спустя 8лет любовь ушла.. .
Но оказалось, что могу любить не менее сильно. Второй раз замужем и очень люблю мужа!
до мужа не любила.
вот не надо у мужа было спрашивать про бывших... зачем?? ? любопытсьтво?? ? я вот не знаю и сплю спокойно...
Аня С.
Марина Ермакова Да у нас как то эта тема никогда не была запретной и он про моих все знает даже лично знаком,но говорить такие слова...это что то из ряда вон. Я даже предположить не могла что он может такое выдать((
любила до него
любовь может приблизительно такая же была по силе, но отношения другого рода, с ним более доверительные, интимные
у всех разный опыт и для меня очень ценно, что муж вам раскрылся и сказал как тяжело было расставание, сейчас он с вами и это говорит о многом
Марина Ермакова так вот именно что такое ощущение будто его все кого он любил кинули и он пришел ко мне. Ну и очередной раз влюбился. Короче неприятно все это. Вот он тоже говорит что ни с кем не было таких отношений(естественно он же не был женат до меня) а мол любовь то такую испытывал и не раз
до мужа с парнем встречалась 6 лет (первая любовь) , а с мужем по другому (взрослее что ли)
Любила, к мужу совсем другая любовь. Муж это родной, любимый человек, а до мужа просто был любимый...