Свадьба, венчание, брак

вопрос к тем, у кого муж/жена иностранец/иностранка. А как вы познакомились, при каких обстоятельствах? Опишите плиз.

У меня круче всех.
Приехал в Россию, к старому другу, который являлся моим соседом снизу. Ошибся этажом, поднялся на 4-й. Позвонил в мою дверь. Я в то время была в полной депрессии, не вылазила из дома, и внешность была у меня мягко говоря, не ахти. Дверь перед его носом я захлопнула, рявкнув: "этажом ниже".
Что не помешало ему на следующий день прийти ко мне домой с цветами, и остаться жить в России, подав на развод с женой, с которой прожил вместе 16 лет.
Екатерина Лютикова
Лучший ответ
в Испании. на улице столькнулась с испанцем потому как на ходу читала документы, которые и рассыпала к его ногам. помог собрать, долго извинялся, предожил випить кофе пока я ждала назначенного мне врмени примема в гос. учреждении. попросил оставить мой номер телефона и оставил свой. позвонил в тот же вечер и ещё и ещё...
Диана Путис
У моей знакомой муж ТАДЖИК из таджикистон (Тоже иностранец) . Работал у неё на даче, канаву копал, Ну в общем-дачный роман закрутился. Теперь вместе квартиры штукатурят, обои клеят.
В Болгарии, в отпуске. . я с подружкой поехала, он с 3мя друзьями (из Голландии приехал тоже на отдых) .
познакомились на дискотеке ...курортный роман короче :)
Просто подошел и сказал: привет, потанцуем? =) ...
в Испани в клубе, перепутала его с другим, а он потом и не отходил от меня
и началось, добивался, каждый день букетище роз или сам привозил или присылал, я его мучила мучила, не веря подругам что все еще завертится серьезно))
Ирина (__)
Диана Путис в Испании в клубе????
надеюсь ты знаешь что в Испании называется клубами.
не о клубах по интересам и не о спортивных разумеется речь
У моего знакомого жена из Казахстана. Она проституткой была а он клиент. Вот и свела судьба, вот и свела судьба, вот и свела судьба нааас . Но возле саун пройти, Но возле саун пройти не могу с ней сейчас....:)
Ольга Филь