Свадьба, венчание, брак
Часто на форуме читаю высказывания женщин, что"муж изменяет, помогите или что делать" и у меня возник вопрос... А, что
должна сделать жена, чтоб муж не ходил к любовницы???? Мужчины что вам не хватает в семейной жизни, что идете налево????
Любви им не хватает. Изменяют недолюбленные. Ничего тут не поделаешь, нужно изначально выбирать "правильного" партнера и отдаваться в отношениях, т. е. любить и делать всё,чтоб семья была крепкой. Созидать нужно в отношениях. И еще есть один закон: подобное притягивает подобное
человек такое существо, он может быть всегда неудовлетворён. Как бы не давала и что, всегда можно найти повод быть неудовлетворёным. ТО не так, это не так, суп жидкий, лицо не такое. ПОэтому сильно выкладывать смысла нет. ТЕбя либо принимают со всеми твоими косяками, либо надо расходиться
Хоть разбейся, хоть убейся- если будет изменять- то ничего не удержит Изменяют и красавицам и хозяюшкам и вообще просто идеальным
кобелизм неизлечим
как что делать.... решить для себя нужен ли ей этот человек и сможет.. она дальше жить с вновь открывшимися обстоятельствами... или для нее это не приемлемо....
Новизны. Даже от идеальных жен гуляют
Мужчины разные, опыт и семья, окружение и отношения внутри-всё влияет... на мой взгляд, вопрос шире-вера и семья теряют ценность, а кроме чувств и комфррта первичными должны быть ценности и установки
Віка Ніколайчук
Юлинька, вы прям семьяночка, уверена у вас все хорошо всегда будет в семье! потому что от шеи многое завистит, если не всё))
Карина *********
А какая ТЫ, Юлёк.... на взгляд? а какая во Истину???.))
Мария Терпугова
Счастливая наверное, а счастье в неведении.
Ничего жена не сделает, если муж гуляка-это его внутреннее состояние, а не внешние причины
Мужчины по природе своей полигамны, если мужчина инстинктивно слишком обезьяна, то налево он пойдет в любом удобном для него случае ))
Віка Ніколайчук
Это дурацкий стериотип. Потвере вашей да будет вам
Віка Ніколайчук
*По вере
решить для себя будет она с этим жить или нет. расставить приоритеты и жить дальше., а что еще делать
сама должна водить любовниц к мужу
Катерина Носивец
С какой это с тате???
Кобелиная натура это врождённое. И ничего тут не сделаешь ни романтическим ужином, ни кружевными трусами. А спрашивают в основном тролли.
к любовницЕ..) не трахайся на стороне, и всё будет путём!.) в самых лУчших, твоИх, снах!.)
Катерина Носивец
Ты зачем ко мне зашел на вопрос и сразу показал, какой ты умный.... Так знай мне на это насрать с высокой горки, на твою умную морду...
Чтоб больше этого не делал... ПОНЯТНО грамотей...
Перестань женщинам писать гадости, если такой умный...