Свадьба, венчание, брак

Вот говорят,что у женщин,которым мужья изменяют,нет самолюбия . .

а есть ли оно у любовниц,которые приходят домой к неверным мужикам и видя,что сдесь дом,быт и вещи супруги,ложатся с таким в постель?
бардак! какой бардак!! !
все спят со всеми.. . куда мир катится?!
Наталья Нагорная
Лучший ответ
..а также сексуальной привлекательности и свежести
Нина Сыченко
хрен редьки не слаще... каждая делает то что ей удобно
Неля Ширкеева
У них нет желания нормально обслуживать мужика, а самолюбие тут непричём. Не хочешь сама трахаться - дай мужу на стороне болт почесать!
Лена Иванюшина
При чем тут самолюбие? И толку, если мы узнаем, есть ли оно у любовниц. Мир вряд ли изменится (((
Д@рья (*_*)
Связь с женатым мужчиной ОЧЕНЬ большое снижение самооценки. Ну а насчет жен думаю у каждой свой матив, вот я например знаю, что многие мои подруги говорят; ну х.. р с ним, что он гуляет совершенно искренне и сами гуляют с легкостью, это состоявщиеся красивые девушки!
дело не в самолюбии.. .
а любовнице разве нужны эти заморочки про быт и т. п. , это уж проблемы мужика, она получит свое от мужика и удалится, а он останется с домом, бытом)
Lyazzat Kapshakbaeva
и я думаю причем тут самолюбие? тут дело то не в нем)))))))))))))))
Извините, конечно, но только самолюбие тут вовсе не причем
все хороши, одни ложатся с женатыми, другие прощают, третьи изменяют
Лили Увайц
изменяют то жене, а не ей. просто как то не культурно в чужой постели .. а так ...унее может совести нет, но уж никак не самолюбия. а самолюбие важнее
Валерия Козак
многие мужчины изменяют
и что менять шило на мыло каждый раз
Я: "А что это у тебя в ванной женский гель для душа и туфли в шкафу в прихожей женские? "
ОН: "Так, мама иногда приходит. Вот, она и оставила"

Блииин, как у меня с самооценкой после этого плохо ))))) Не потому, что женат был, как потом узналось, а потому что не доперло до меня, что туфли-то молодежные были )))))))
Я не знаю. И вообще я примерная и верная.
Лена ***
Те кто прощают измены-на самом деле очень сильные женщины. Многие жертвуют собой ради детей, чтоб сохранить домашний уют. Не все могут такое пережить.
А вот те мужья, которые изменяют-кабели самые настоящие!! !
А те, кто ложиться в постель с такими кобелями, да ещё и на семейное ложе-шалавы при этом не уважающие себя. "Дешевки"одним словом.
Ни кого обидеть не хотела, таково моё мнение.
кто говорит, я не знаю. Никто не застрахован от измен. А вот у любовниц точн нет самолюбия, если они спят с женатыми...
Да причем здесь любовницы, не надо выгораживать неверных мужей. Если он, человек, который живет с вами позволяет себе привести ее домой, то почему ей должно быть не все равно куда он ее привел? У таких женщин вообще никаких ценностей, и она сможет, наверное, с тремя одновременно и где угодно
дело не в самолюбии, а мужчине кобеле, который думает только о себе и своем ху.... е
Если мужик изменяет и никто об этом не знает и ни на ком это не отражается - ну и флаг ему в руки и электричку на встречу.
А вот если он дебил и все вокруг знают и тем более жена и все ему прощает возможно и нет самоуважения, а может просто очень любят, а может.. . Здесь можно долго перечислять.
А вот жить только из-за детей это глупо. Лучше уж одной воспитывать, чем с таким кобелем и со скандалами.
сложный вопрос