Зачем? )
Иногда есть тысяча причин, а человек верный, потому как - ЧЕЛОВЕК.. .
Изменяют, потому что - НЕВЕРНЫЕ.
а всё остальное- жалкие отговорки.
Свадьба, венчание, брак
Назовите хотябы 5 причин по которым мужья изменяют
Кобель
Кобель.
Кобель
Кобель.
Потому что по своей природе кобели. Просто есть более-менее порядочные, да и то, до поры, до времени.
Женщины сами виноваты порой в том, что мужья им изменяют!
Моя приятельница повадилась летом отдыхать с ребенком в деревне, оставляя мужа одного на три месяца. Я удивлялась такому раскладу, при чем это длилось лет восемь! Встретив ее мужа однажды на улице летом, я поняла, что он счастлив! Без нее! Сейчас они затеяли развод! У него другая женщина, которая встречает его с работы каждый день!
Когда любят - не изменяют!
Причина - "не люблю" , а жить приходиться в силу обстоятельств (у всех разные).
Причина одна: нет совести. Все остальное-отмазки.
Это желание быть самцом, лидером. Женщины изменяют по другим причинам - они как раз ищут такого самца-лидера, защитника, разрешателя проблем.

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта.
он не может удовлетворить одну... и думает все дело в ней... и ищет ту которая оценит его потуги...
1. Не любит жену
2. Надоела. Новенького захотелось
3. Жена - домашняя неухоженная клуша
4. Постоянная вечная занятость ребенком и т. д.
2. Надоела. Новенького захотелось
3. Жена - домашняя неухоженная клуша
Мужчины по природе своей моногамны / должны оплодотворить наибольшее число самок /, а однолюбы психически нездоровые мужчины .
Вот понаписали причин: дура, в постели хуже, за*бывает, не дает, отдохнуть от жены и так далее. А разве жене не надоедает когда муж ее за*бывает, не дает, дурак и в постели полный ноль?? ? Женщина ведь не бежит сразу налево, а пытается понять мужчину. Все измены от слабости мужской. Для нормального мужика, который ценит жену и семейные устои нет таких причин.
Причина одна "Козлы"
Откуда пять? Причина всегда одна - ХОЧЕТСЯ !
А уж облечь словесно...
в песне у николаева
1 причина это ты
2-все твои мечты
и т. д.
1 причина это ты
2-все твои мечты
и т. д.
1-5 Слабаки!
Жена - Орет, не дает, надоедает и деньги сосет
Жена - дура\неграмотная дура
Любовница куда лучше жены в постели
Она вообще лучше жены.
Ну не могут некоторые любить только одну.
Жена - дура\неграмотная дура
Любовница куда лучше жены в постели
Она вообще лучше жены.
1 по пьяне
2 по укурке
3 когда в компании есть девушки
4 не даёт
5 За*быет
2 по укурке
3 когда в компании есть девушки
4 не даёт
5 За*быет
Интересно, а жены изменяют по тем же причинам или по каким-то другим?
Автору выше-а нахрена на такой жениться?
1Он недостаточно Вами дорожит, точнее - не боится Вас потерять. НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ!! !
2Мужская сексуальная неудовлетворенность. Жажда новых ощущений, экспериментов.
3Самоутверждение. “Как меня можно не хотеть, ведь я - самый лучший? ” Таким образом, Он повышает свой ранг как в своих глазах, так и в глазах друзей.
4Эффект новизны. Встряхнуть, так сказать, стариной
5Быт!! ! Дом, семья, дети, шум-гам, да еще и теща с собакой, ну как тут не изменить?
6Банальный интерес. “Все друзья изменяют, а почему я не могу? ” Тем более, секс, по мнению большинства мужчин - это ведь не по любви, а значит - не измена!
7Желание, чтобы тебя любили, холили, лелеяли, приносили завтраки в постель, короче - боготворили.
8Биологический фактор + физиология. Ну об этом только ленивый не читал
9Недавно где-то читала, что ученые нашли главную причину мужских измен - недостаток любви в детстве. Что ж, возможно.
10Обычная месть. Зуб за зуб, глаз за глаз, т. е. отвечает изменой на измену.
Когда жена старая, толстая, некрасивая, нудная, не компанейская, а муж молодой, красивый, веселый, сексуальный поэтому он ищет другую.)))
воспитание такое- пример отца,
по пьяни
если нет долго секса
если секс с женой однообразный и скучный
а вообще у каждого своя причина и сказать про всех невозможно
по пьяни
если нет долго секса
недостаток внимания
нехватка секса
та более умная красивая и тд
для смены обстановки
просто одахнуть от супруги
нехватка секса
та более умная красивая и тд
для смены обстановки
просто одахнуть от супруги