Свадьба, венчание, брак

Женщина, которой постоянно изменяют может быть счастлива? далее пояснение+

Я познакомилась с парнем, кольцо он не носил, не знала, что женат. Потом узнав конечно сразу же прекратила отношения. и выяснила всю ситуацию. ОказываетсЯ, он постоянно многократно изменяет жене, для него это норма. Тем не менее, узнав, что жена беременна, он женился на ней. Богат, красив. У нее на аве стоит его фотка с ребенком. об изменах она его прекрасно знает. и я вот думаю. в принципе то у нее вес прекрасно. все есть. Муж, ребенок, обеспечена. ну подумаешь изменяет, никуда ж от нее не уходит7 повезло бабе. а моя подруга говорит, ой да ты что, бедная несчастная
как можно быть счастливой если не уважаешь сама себя и не имеешь чувства собственного достоинства? терпеть измены и облизывать мужа после каждой дырки ради денег это не счастье, это жалкое существование в иллюзии семейной жизни. всего лишь иллюзии...
Анастасия Уфимцева
Лучший ответ
Эдае Муратша я долго не верила, что она знает, думала мне врут. (у нас просто есть общий знакмый) потом она вообще застала его с любовницей, с которой он долго встречался) она сначала хотела развод, потом простила
Женился на жене узнав что она беременна? Это как интересно.... ну да ладно....

А Вы завидуете и хотите быть на её месте, это Ж очевидно.
Марина Носкова
Настёна Боровкова Ну я это не скрываю, потому что ей повезло)
Настёна Боровкова У менЯ похожая ситуация была, тож завидовала чуть-чуть, но не скрывала это)
если делать все по уму - и овцы будут сыты, и волки целы (не опечатка)
В чём везение.. знать что муж-кобель ноги постоянно об тебя вытирает?) Хотя конечно у каждого свои понятия о счастье и о везении)
Ну так значит, её (жену) это устраивает. Значит, она тоже имеет негласную свободу - типа как возмещение морального ущерба. Такие семьи тоже бывают, и вполне процветают... просто люди совпали по своим этическим понятиям.
Русакова София
Гаухар Айдыбай "просто люди совпали по своим этическим понятиям"
Вот, хорошо сказали. Не знала как сформулировать.)))
возможно она его не любит, живет из-за достатка, и этого ей хватает
Elena Masharova
..несчастная. Мало того, она регулярно лечится у венеролога или ей это предстоит.
Svetlana Shut
Эдае Муратша я ушла))) но сейчас одна)
Если ее это устраивает, значит ей повезло)
Не в деньгах счастье.
У всех разное понятие измены ..кто то не может пережить измену моральную но физическую может и наоборот ...
Kuba Indi .
Каждый живёт как хочет, главное чтобы в чужую жизнь не лезли, это грех.
Ей может быть абсолютно пофиг. У нее тоже любовник имеется. Муж не пристает со своим сексом скушным) Красотень)