Свадьба, венчание, брак
стоит ли изменить мужу ради успокоения?
было так: 9мес назад лежала с ребенком в больнице когда, дома была пьянка. был муж, его 2друга и одна шалава... даже не знаю, изменил или нет, он естественно отпирается.. а вы как думаете? девку эту я вшатала, а вот как быть теперь не знаю.. мужа люблю, но вопрос покоя не даёт..
Вина не доказана, месть может быть необоснованной, и как следствие чувство вины, муки совести, развод, ячейка общества разрушена.
Обязательно! Надо-же как-то усугубить ситуацию.
А это не нам решать !!
Ученик. Уроки выучил? По русскому 5 ставлю за сочинение, а как математика?
Татьяна Кривошеина
не хочешь не верь, оправдываться не собираюсь.
зачем опускаться до его уровня...
что вы с дамой той сделали?
Татьяна Кривошеина
она с района, где его родители живут, выловить не составило труда. подошла, поздоровалась, а потом неожиданно ударила. она упала и понеслась. думала легче станет.. не стало.
Муж толи изменил толи нет, а ты готова лечь под любого просто так из гонора, так чем ты лучше этой шалавы.
Да уж, умнО-то как... Если не изменил тогда, то обязательно изменит впоследствии. И это как раз тот случай, когда его не только осуждать за это нельзя, но можно и медалью наградить. А что делать вам вы сами решайте..., желательно бы развивать мозги и поменять мужа, но не факт, что вы считаете так же..
бабы вы совсем ебанутые. вам верить нельзя.
фу, мерзкий муж у вас
просто назло не стоит...
Кошмар! Вы что, единственную даму из их компании отвалтузили? А смысл? Вот дала бы она вам сдачи.... Если у вашего мужа необъятная любовь к противоположному полу всех не перебъёте. Начните с глубоколюбимого мужа. Отлупите его сначала, пусть угомонится.
Татьяна Кривошеина
отлупила бы, сил не хватает.
изменяя ради мести ты сам себя уродуешь, становишься на половину скотина, теряешь человеческие качества, а если его все же не сможете простить, разойдетесь но себя вы уже изуродовали, вы ни когда не будете прежней, но легко поддающейся на измену, т. к сломлен барьер нравственности
измена - она и в Африке измена)))) кому ты хочешь изменить? своему чувству ЛЮБВИ? и потом всю жизнь жить с этим спокойно? ну не наю.... как с этим жить?
Что за ерунда? Если он изменил по пьянке, то изменит еще раз, а если нет, а вы измените, то легче вам не станет. Я б вообще такого просто бросила, разпока вы в больнице, он бухает. Это не повод ради такого мудака себя подстелать под других, лучше его отстрапонить
ну если поможет
а она что говорит?
Татьяна Кривошеина
что переспала в нашем же доме с его друзьями, но не с ним. не верю.
Я бы отомстила на вашем месте.
я не верю, что люди изменяют ради мести. Это тоже самое что отрезать себе ногу, чтобы отомстить мужу. Изменяют потому что подсознательно хотят этого, но внутренние установки не позволяют. Вот и используют такой повод.
Шлюха ты