Свадьба, венчание, брак

подскажите кума изменила мужу

вот такая проблема у меня есть кума у нее есть муж ребенок от первого брака недавно кума изменила мужу и рассказала ему все совесть ее замучила он ушел сделав ей ребенка кума спросила у него что делать он сказал аборт денег не дает не помогает хотя обещал божился что так любит ребенка кстати он тоже ей изменял но она же простила она очень жалеет об измене и любит его и родить хочет но одной с 2 мя детьми тядело что ей делать подскажите пожалуйста
Кума изменила, а Вы как истинный "доброжелатель" печетесь, переживаете. Ай умница. Ну глупая она что призналась, ведь это тот случай .когда правда не нужна. Просто реально нужно понять, это был просто секс, или действительно изменила душой, любит другого и хочет быть с другим, а т. к. он дал от ворот поворот, она снова к мужу. Думаю он тоже не дурак, зачем ему та, которая так чудит, да еще в открытую что все, в том числе и Вы, знаете. Быть рогатым в глазах общественности мужику не очень. Думать нужно, девчата, думать.
Наталья Власова
Лучший ответ
Если изменила с кумом, то это нормально. Что за кума, коль под кумом не была!
Пусть прощает, если сам, нешуточный налево ходок.!
Марина Ягодко
Ну а что подсказывать? Все друг другу изменяют, правильно сделали что разошлись...
Diana Mukhambetkalieva
Возможны многочисленные варианты:
1) самый целесообразный: отдать ребенка в детдом (если уж совсем невмочь воспитывать);
2) отдать его отцу на воспитание (тоже, может, и сумасшедший вариант, но возможный);
3) привлечь к воспитанию ребенка родственников (бабушек, дедушек, дядей, тетей, сестер, братьев, в том числе двоюродных, троюродных и т. д.), соседей;
4) самой поднапрячься и "поднять" детей;
5) обратиться в благотворительные организации и/или социальные службы;
6) найти нового, как минимум, "ухажера" (весьма возможный вариант, ибо сейчас демографическая ситуация и в России, и во всём мире такова, что на каждых двух приличных одиноких девушек детородного возраста, пусть даже и с детьми, приходится трое-четверо неженатых мужчин) (как максимум -- мужа);
7) воспользоваться кредитными средствами;
8) поменять свое жильё на менее ценное с доплатой Вашей куме;
9) продать что-нибудь из давно уже ставших ненужными вещей (дачу, машину, пылесос и т. п.).
То, что ни о каких обортах не может быть и речи, с моей точки зрения, не обсуждается. Уж лучше в детдом в таком случае "сдать".
Что именно подсказать? Как вернуть мужа или как жить без него?
В России так живут миллионы, ничего особенного - выживают. И ваша Кума не пропадет пусть и с двумя детьми.
heliantha
Что за кума, коль под кумом не была?
.
Людмила Цимбал
А на алименты подать?
Алёна Фёдорова
Нового мужа искать. Берут и с двумя детьми. И больше не изменять. Или хотя бы не рассказывать.
Юлия Багно
ибо нех
Что подсказать то? Надо было головой думать
Galina G
(((*я Твой @нгел *))) Если бы наши с Вами мамы и папы "думали головой", нас бы на свете не было...