И наоборот.. Если бы муж изменил вам один раз, вы бы предпочли узнать правду?
Вопрос только для женщин. Агрессивных мужчин сразу буду блокировать.
Свадьба, венчание, брак
Если бы вы изменили мужу, то вы бы признались?
Ни за что не сказала бы. И мужу нельзя признаваться жене ни при каком раскладе.
Признаются или по глупости (облегчить себе душу) , или если уже не очень дорожат отношениями.
Нет.
муж в курсе что измену не прощу и сразу развод.. да и сама если вижу что мужчина верен мне на измену не способна
я бы не изменила, я уважаю себя и та же фигня с ним...
нет)
Я вообще на измену не способна даже в отместку. Но если бы безумно полюбила другого, ушла бы от мужа.
К мужским изменам отношусь спокойно. Считаю это не изменой, а удовлетворением мужской похоти. Предпочла бы делать вид, что о его походах на сторону не знаю. Если честно, я бы вообще хотела, чтобы муж имел сожительницу на стороне и вообще меня не трогал, т. к. боюсь забеременить и принимать гормональную контрацепцию тоже не хочу. Только вот мужчину такой брак не устраивает. Так пусть любовницы хоть немного меня разгружают..
Если один раз предпочла бы не знать о муже. Сама смысла не вижу если честно в измене, рисковать браком ради сомнительного удовольствия, это как, пить мышьяк надеясь, что только пронесет а не откинешь копыта, но если вдруг, то промолчала бы.
Никогда и ни за что. А муж должен изменять так, что бы жена даже не догадывались об этом. В этом вопросе правда ни к чему.
Akbota Kuanysheva
муж вообще изменять не должен
Нет, конечно. Зачем признаваться в своих грехах и искренне не понимаю тех, кто признается.
Оксана Турчина
хотят камень с души снять наверное. переложить этот груз на того перед кем виноваты.
А кому нужна такая правда?
Нет, не призналась.
Если б он изменил, предпочла бы об этом не знать.
ну письку попку и сиськи я пока мужу готова показывать, а вот так незнакомому неа, у меня даж не встал на него
я не собираюсь изменять. слишком мне дорог муж и слишком я его люблю. если бы он изменил, то предпочла бы знать об этом.
я? неа просто не представляю даже
если даже когда расстались ну не расстались уехал да и ничего такого что ну планами называть не было
но почти два года и ни с кем что брр даже если кто то случайно прикоснется
вообщем не представляю хаха может хааха пока не представляю хахааха
но и думать не желаю !
а он? хах да и задумываться не будет но ни за что никогда не сделает хаха
если же психопату не кем манипулировать то ему становится скучно хахаа
он же не захочет умереть от скуки хаахаха
но и думать не желаю !
Оксана Турчина
Мне кажется у тебя истерика)
Изменяют, когда любовные отношения между супругами не налажены. Я понимаю причину каждого поступка и знаю решение, поэтому во-первых: не изменила бы, а во-вторых: у нас все хорошо. )
Извините, что ответила не так, как вам хотелось бы.)
Оксана Турчина
а мне интересны разные мнения, и каких то предпочтений в ваших ответах нет)
Иисус Христос сказал, что «всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце» (Матфея 5:28).
Слова Христа показывают, что нужно хранить свое сердце чистым и не питать ум непристойными мыслями и желаниями (Филиппийцам 4:8; Иакова 1:14, 15).
Пример христианам и христианкам, состоящим в браке, подал верный патриарх Иов. Конечно же, Иов общался с молодыми женщинами и даже по-доброму помогал им, если они нуждались в помощи. Но этот непорочный человек не допускал даже мысли о романтическом увлечении какой-нибудь из этих женщин. Почему? Потому что он твердо решил не смотреть на женщин похотливо. «Завет положил я с глазами моими, — сказал Иов, — как же я обратил бы помысл свой на девицу? »
Утешайся женою юности твоей.. . Для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею? ПРИТЧИ 5:18, 20
я брезгливая так что самой противно при живом то муже, а его то же не смогу простить и он это знает!!!
Если изменила-значит не любила. Зачем тогда продолжать отношения, это приведет к нервотрепке. Ну а если бы мне изменили, то конечно же я предпочла знать правду, какой бы она не была (
со мной бы жена сразу развелась.... я это знаю поэтому и не собираюсь, и Вам не советую
K@prizzn@яя__ Miss
страх - лучший мотиватор))