Свадьба, венчание, брак

Вот когда я вижу бабу, то сразу думаю:" Она уже успела изменить мужу"?

При этом не надо думать, что мне изменила жена. Я не женат, так что такое счастье, как неверная жена, мне не грозит. Но смотрю вокруг... Братцы, да ведь нет честных жён! И если какая-то ещё не изменила, то просто потому, что пока это было ей невыгодно! Прикол в том, что изменяют они даже не всегда от похоти. Очень часто вместо крепкого мужика, они выбирают плюгавого полуимпотента - но более богатого, чем их мужья. И ведь это правда жизни... Кто в этих условиях может жениться, вот вопрос, который мне не даёт покоя... Если у тебя нет двух-трёх миллионов долларов - зачем жениться? Неужели люди не понимают, что их " подруги жизни" - продажные женщины?
Чертов Ангел
Да, сейчас много гулящих жён.

И естественно не от похоти изменяют. У женщин другая пророда измен - они всю жизнь в поиске стабильности и лучшего генофонда для потенциальных детей.

Это НЕ ПРОДАЖНОСТЬ, Деньги дают стабильность. Женщина хочет за мужчиной как за каменной стеной быть.

Ты пойми, что если она чувствует опору в муже, то и богатого искать не будет.

Нынешние подобии мужчин только деньгами способны обеспечить женщине стабильность, потому что на другое не способны, потому что не мужики.

И нет ничего удивительного что женщина хочет быть слабой и хрупкой. - это не продажность.
Ольга Животкова
Лучший ответ
всё ясно-вы из числа патологических ревнивцев, которые не дадут спокойной жизни ни себе, ни женщине. вам действительно нельзя жениться, пока не пролечитесь у специалиста.
Чертов Ангел У какого специалиста мне надо пролечиться? Я продажность распознаю без очков и слухового аппарата.
ну не женись и детей не рожай, прикинь на них тоже деньги надо тратить !!!
а в старости будешь дряхлым, никому не нужным дедком, который к продавщицам, да и к людям в автобусе пристаёт, чтоб хоть кто-нибудь с тобой поговорил !!!
Я просто уверена, что процентов 75 женщин совершенно не продажные, не изменяют своим мужикам и вместе переживают все трудности !!!
Ну а если у женщины такой муж как вы, то такому не грех изменить !!!
Вы просто параноик. Вам необходимо бороться со своими комплексами, иначе так и останетесь старым холостяком.
Ой-ой! Летали-знаем. Был у меня такой знакомец закомплексованый. Тоже щитал, что все бабы бл... ди. Вы не его брат случаем?
Видатьмама вас хорошо обработала по части отношения к женщинам. Жаль вас.
а прикинте, что когда то у Вас родится дочь, и такой же козел, будет ситать ее шлюхой.
А мужиков-кобелей меньше? сто пудов больше!
"удачи в семейной жизни" и рогов побольше. Вы их заслуживаете!
В песне поётся: "Жена не уйдёт к другому, если у вас нет жены". Ну и так далее - думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Есть определённый сорт женщин, которые готовы при каждом удобном случае, можно на такую нарваться. Тогда попутного ветра ей в спину. Но хороших, преданных женщин, куда больше. Не комплексуйте лучше иметь, чем не иметь.
Я мужу никогда не изменяла. Но он нашел себе любовницу и бросил меня. Женился на любовнице, а она ему изменяет, при чем так что об этом весь город знает.
Я считаю, мужчина получает то чего заслуживает, а если по ошибке получает нечто лучшее, он сам же эту ошибку исправит инайдет себе гавнецо. .
Так что если у мужчины женщина продажная - он это заслужил.
Чертов Ангел Проще всего сказать, что он заслужил. На самом деле не так всё. Женщины порочны и продаются за деньги.
Евдокия Дашкова Значит эта женщина в 1000 раз лучше вас во всех отношениях и даже изменяя она не перестает быть желанной, в отличии от вас.
Если я люблю человека, я никогда не стану ему изменять, да и вообще, я за честность, если чувства прошли, то нужно расставаться и искать своё счастье. А чьи-то деньги меня не интересуют, я сама себе могу заработать.
Tatur Anjela
Не согласна с Вами, Николай. Не обобщайте. Личный опыт - это еще не повод так цинично всех под одну гребёнку причёсывать. Это также неверно, как если бы я сказала - все мужчины поголовно изменяют своим женам.
Чертов Ангел Это не личный опыт, Таня. Говорю же Вам, что я не женат и не собираюсь. Поэтому я могу сохранять голову в холоде и бнеспристрастно оценивать получаемую информацию.
А насчет БАБЫ Яги или снежной БАБЫ
такие мысли не возникают?) )
БАБЫ разные бывают!) )
А женщин надо уважать
и БАБАМИ не называть!) )
Даша Косова
Чертов Ангел уважать????За что, простите????
А Вы когда свои умозаключения писали, Вы про маму свою не подумали? Она ведь тоже баба?
У Вас как в том анекдоте: Если жена председателя колхоза спит с главным агрономом, а жена агронома спит с бухгалтером, то моя жена в среднем б... ь ?
Жанна Орлова
мне интересно ваши планы на счет измен? - вот пример - вы женились - всю любо и хорошо -жена золотая - не изменяет- в один прекрасный день.. . Аннушка разлила масло - а ваша жена дорогу переходила - конец получился счастливее чем в романе - жена жива осталась - да вот неудача - как в койку легла так и не встает - типун мне на язык - официально вас врядли разведут - ну а развязку вы мне расскажите.
Ольга Леонова
Это от мужчин зависит. По себе сужу - были такие, что просто тянуло налево, а были и такие, с которыми даже мысль об измене смешна и абсурдна. Вам я бы точно изменила--провоцируете...
Zoya Polonskaya
Чертов Ангел Вот Вы и доказываете мою идею. Порядочная женщина НЕ ИЗМЕНИЛА БЫ! Даже если её, как Вы говорите, провоцируют. Она бы закончила отношения и ушла. Но вот вопрос-то как раз в том, что порядочных и нет. Спасибо за честный ответ.
как хорошо, что вы не женаты, вы патологический шизофреник, не надо обобщать
Юлия Буз
Николай хотите открою секрет?
Ест две катгории людей:
1. ПОТРЕБИТЕЛИ - которым нужды деньги от кого угодно и за что угодно, ну и не только деньги.... самоутверждение за счет других и т. п. , решают свои проблемы за счет других.
2. ОТДАЮЩИЕ - которым на фиг ничего не надо, они привыкли сами всего добиваться и решать свои проблемы за счет себя.

ТАК ВОТ - ПОТОРЕБИТЕЛЕЙ гораздо (в разы) больше ОТДАЮЩИХ
И скорее всего ваши примеры именно из той области.. .

Я ОТДАЮЩАЯ - добилась всего что есть сама, и ни за какие бабки не лягу с полуимпотентом, ни за какие мат. блага не отдам свою душу - тут исключительно мое желание (если его нет - не купишь)...
Анна Губер
а я когда вижу мужика думаю интересно успел ли он изменить своей жене?... вы говорите ерунду, я например своему мужу не изменяла, и когда выходила замуж миллионов у него не было
вот бедолага
да все изменяют и мужья и жены... у меня было три замужних... и моя наверное изменяла ))) относись к этому спокойно)
Ле-Ночка ...
Вы больны :) и причина вашей болезни скорее всего в детстве. там не знаю, первая любовь ушла к другому за чупочупс? вот как вы можете утверждать, что все встречающиеся вам женщины, изменяют своим мужьям? ? вы свечку над каждой держите, или что? или как баба Фрося, собираете сплетни? я думаю не будем рассматривать 31глаз на заднице, потому что если вы опираете на него, желтый дом работает круглосуточно. или в вашем окружение, я извиняюсь одни бляди, ну значит вы центральный, раз таких притягиваете и это не говорит о том, что все изменяют, а уж тем более за деньги. в общем мой вам совет, сходите к психологу.
З, Ы, я своему не изменяла и вовсе не из-за отсутствия возможностей и богатых папочек рядом ;)
Истоки ищите в детстве, Фрейд бы вам поставил диагноз, но он уже умер
K S E N Y A
Подозреваешь всегда или рано или поздно. Колян, не женись... даже если и твоя жена не будет изменять, ты все равно будешь думать, что она гуляет. Так зачем жизнь портить себе и другим.
Чертов Ангел Естественно, не женюсь. Насмторелся на других, спасибочки, не надо.
а вы, наверное, господин бедны всем - душой, телом и головой, да и кошельком.... поэтому вам так не везет!!!! Сочуствуююююю... Работайте над собой!!!! Иначе проблемы начнуться в другом!!!!
Наталия Укста кстати, столько же мужиков продажных....продаются за бабки....все зависит от человека....какая у него цель....еще раз говорю....вам надо много думать....
Вы весь состоите из комплексов. Мне вас жаль.
ужас что за мысли, я например верная жена и все подруги которые меня окружают тоже верны мужу, так что не обобщайте, я понимаю что есть такие но не все, как точно так же и мужчины
Gulina Asranova
Чертов Ангел Разница заключается в том, что мужчина может изменить из-за похоти или любви, но никогда из-за денег. Женские измены - на 90% - за бабки.