Свадьба, венчание, брак

как бабы сходу определяют что у другой бабы парик на голове? я если вижу бабу то даже в голову эта мысль не приходит

Маша Принцева
Мужчины вообще в таких делах не разбираются и не наблюдательны к таким подробностям. У женщин же глаз наметанный, особенно когда дело касается других женщин)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
...а еще бабы видят нарощенные ногти, силиконовую грудь, наколотые губы и. т. д... Вам-то это зачем?)))))
И правильно. Парик никак не мешает совокупляться.
Ягmur Yagmur
я не отличаю, я даже не в курсе была, что парики сейчас активно носят
Любовь .
если это искусственные волосы - их не скроешь, они отличаются от настоящих
Аширгул Калыкова а если парик сделан из настоящих волос?
наверно та, что рядом с тобой знает толк в париках)))
Элла Булыгина
Деда, тебе то, ясен понч, парик не вычислить. Рядом с твоей лысиной и мочалка шикарно смотрится.
Аширгул Калыкова ахахахахахаха
Потому что видно искусственные волосы.
Сауле Тасмуратова Дорогие парики из натуральных волос.
ну это от качества парика зависит.... есть хорошее качество. фиг отличишь.... а есть он сам кричит за себя....
... блин пока вас всех читала вспомнила.... мама рассказывала... в 80 тогда парики в моду вошли, ну и все модницы в них рассекали, тогда и без нужды, главное модно... ну одна тетенька бугалтер была в нем... лето, жара, под париком парник и все чешется... ну она во время работы, пока какому то там накладные заполняла... ручку шариковую засунула под парик и почесала голову... ну а дяденька был не просвященный... сполз по стулу на пол от неожиданности...))) вот так... парики...
Потому что видно сразу, волосы искусственные. Блеск ненастоящих волос, да и цвет иногда доказывает.
Да и вообще зависит от качества парика, существуют парики из настоящих волос, их тяжело отличить ))
Это же хорошо, что не понимаешь. Значит ты- не баба. А вот как рыбак рыбака видит издалека?
Эля Шукюрова
Парик смотрится неестественно... очень просто отличить живые волосы от мёртвых
Аня Никитичева
Сауле Тасмуратова А вот я не умею.
Камилла Азнабакиева Волосы к голове не прилегают или блестят
какой то ты невнимательный
Оля Щелохова
Видно но смотря как уложить у некоторых свои волосы как сухая мочалка
из личного опыта
Надюшка !!!!
Потому что есть отличия, от парика и настоящих волос !